箱根登山バス箱根町線系統
箱根町港方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 10:33発

所要時間(概算)
10:15発 小田原駅
10:15着
10:15発
緑町
10:16着
10:16発
郵便局前
10:17着
10:17発
市民会館前
10:18着
10:18発
幸町
10:18着
10:18発
本町
10:19着
10:19発
御幸の浜
10:19着
10:19発
箱根口
10:20着
10:20発
諸白小路
10:20着
10:20発
早川口
10:21着
10:21発
板橋見附
10:22着
10:22発
板橋
10:22着
10:22発
ビーバートザン前
10:23着
10:23発
上板橋
10:24着
10:24発
東風祭
10:25着
10:25発
風祭
10:26着
10:26発
入生田
10:27着
10:27発
東山崎
10:28着
10:28発
山崎(箱根町)
10:29着
10:29発
東三枚橋
10:30着
10:30発
三枚橋
10:33着
10:33発
箱根湯本駅
10:34着
10:34発
温泉場入口 1分
10:35着
10:35発
塔ノ沢 2分
10:36着
10:36発
上塔ノ沢 3分
10:37着
10:37発
出山 4分
10:41着
10:41発
大平台駅 8分
10:41着
10:41発
大平台 8分
10:44着
10:44発
宮ノ下 11分
10:44着
10:44発
宮ノ下温泉 11分
10:45着
10:45発
ホテル前 12分
10:46着
10:46発
神社下 13分
10:47着
10:47発
上底倉 14分
10:48着
10:48発
蛇骨野 15分
10:49着
10:49発
小涌谷駅 16分
10:50着
10:50発
二の平入口 17分
10:51着
10:51発
小涌園 18分
10:52着
10:52発
蓬莱園 19分
10:53着
10:53発
上鷹ノ巣 20分
10:54着
10:54発
猿の茶屋 21分
10:55着
10:55発
笛塚 22分
10:56着
10:56発
湯坂路入口 23分
10:57着
10:57発
東芦の湯 24分
10:57着
10:57発
芦の湯 24分
10:58着
10:58発
曽我兄弟の墓 25分
10:59着
10:59発
六道地蔵 26分
11:00着
11:00発
双子茶屋 27分
11:02着
11:02発
大芝 29分
11:04着
11:04発
箱根神社入口 31分
11:05着
11:05発
元箱根港 32分
11:06着
11:06発
箱根支所前 33分
11:06着
11:06発
恩賜公園前 33分
11:07着
11:07発
箱根関所跡 34分
11:07着
11:07発
箱根ホテル前 34分
11:25着
箱根町港 52分