箱根登山バス箱根町線系統
箱根町港方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 21:08発

所要時間(概算)
20:50発 小田原駅
20:50着
20:50発
緑町
20:51着
20:51発
郵便局前
20:52着
20:52発
市民会館前
20:53着
20:53発
幸町
20:53着
20:53発
本町
20:54着
20:54発
御幸の浜
20:54着
20:54発
箱根口
20:55着
20:55発
諸白小路
20:55着
20:55発
早川口
20:56着
20:56発
板橋見附
20:57着
20:57発
板橋
20:57着
20:57発
ビーバートザン前
20:58着
20:58発
上板橋
20:59着
20:59発
東風祭
21:00着
21:00発
風祭
21:01着
21:01発
入生田
21:02着
21:02発
東山崎
21:03着
21:03発
山崎(箱根町)
21:04着
21:04発
東三枚橋
21:04着
21:04発
三枚橋
21:08着
21:08発
箱根湯本駅
21:09着
21:09発
温泉場入口 1分
21:10着
21:10発
塔ノ沢 2分
21:11着
21:11発
上塔ノ沢 3分
21:12着
21:12発
出山 4分
21:16着
21:16発
大平台駅 8分
21:16着
21:16発
大平台 8分
21:19着
21:19発
宮ノ下 11分
21:19着
21:19発
宮ノ下温泉 11分
21:20着
21:20発
ホテル前 12分
21:21着
21:21発
神社下 13分
21:22着
21:22発
上底倉 14分
21:23着
21:23発
蛇骨野 15分
21:24着
21:24発
小涌谷駅 16分
21:25着
21:25発
二の平入口 17分
21:26着
21:26発
小涌園 18分
21:27着
21:27発
蓬莱園 19分
21:28着
21:28発
上鷹ノ巣 20分
21:29着
21:29発
猿の茶屋 21分
21:30着
21:30発
笛塚 22分
21:31着
21:31発
湯坂路入口 23分
21:32着
21:32発
東芦の湯 24分
21:32着
21:32発
芦の湯 24分
21:33着
21:33発
曽我兄弟の墓 25分
21:34着
21:34発
六道地蔵 26分
21:35着
21:35発
双子茶屋 27分
21:37着
21:37発
大芝 29分
21:39着
21:39発
箱根神社入口 31分
21:40着
21:40発
元箱根港 32分
21:41着
21:41発
箱根支所前 33分
21:41着
21:41発
恩賜公園前 33分
21:42着
21:42発
箱根関所跡 34分
21:42着
21:42発
箱根ホテル前 34分
21:50着
箱根町港 42分