箱根登山バス箱根町線系統
箱根町港方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 20:08発

所要時間(概算)
19:50発 小田原駅
19:50着
19:50発
緑町
19:51着
19:51発
郵便局前
19:52着
19:52発
市民会館前
19:53着
19:53発
幸町
19:53着
19:53発
本町
19:54着
19:54発
御幸の浜
19:54着
19:54発
箱根口
19:55着
19:55発
諸白小路
19:55着
19:55発
早川口
19:56着
19:56発
板橋見附
19:57着
19:57発
板橋
19:57着
19:57発
ビーバートザン前
19:58着
19:58発
上板橋
19:59着
19:59発
東風祭
20:00着
20:00発
風祭
20:01着
20:01発
入生田
20:02着
20:02発
東山崎
20:03着
20:03発
山崎(箱根町)
20:04着
20:04発
東三枚橋
20:04着
20:04発
三枚橋
20:08着
20:08発
箱根湯本駅
20:09着
20:09発
温泉場入口 1分
20:10着
20:10発
塔ノ沢 2分
20:11着
20:11発
上塔ノ沢 3分
20:12着
20:12発
出山 4分
20:16着
20:16発
大平台駅 8分
20:16着
20:16発
大平台 8分
20:19着
20:19発
宮ノ下 11分
20:19着
20:19発
宮ノ下温泉 11分
20:20着
20:20発
ホテル前 12分
20:21着
20:21発
神社下 13分
20:22着
20:22発
上底倉 14分
20:23着
20:23発
蛇骨野 15分
20:24着
20:24発
小涌谷駅 16分
20:25着
20:25発
二の平入口 17分
20:26着
20:26発
小涌園 18分
20:27着
20:27発
蓬莱園 19分
20:28着
20:28発
上鷹ノ巣 20分
20:29着
20:29発
猿の茶屋 21分
20:30着
20:30発
笛塚 22分
20:31着
20:31発
湯坂路入口 23分
20:32着
20:32発
東芦の湯 24分
20:32着
20:32発
芦の湯 24分
20:33着
20:33発
曽我兄弟の墓 25分
20:34着
20:34発
六道地蔵 26分
20:35着
20:35発
双子茶屋 27分
20:37着
20:37発
大芝 29分
20:39着
20:39発
箱根神社入口 31分
20:40着
20:40発
元箱根港 32分
20:41着
20:41発
箱根支所前 33分
20:41着
20:41発
恩賜公園前 33分
20:42着
20:42発
箱根関所跡 34分
20:42着
20:42発
箱根ホテル前 34分
20:50着
箱根町港 42分