箱根登山バス箱根町線系統
箱根町港方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 19:33発

所要時間(概算)
19:15発 小田原駅
19:15着
19:15発
緑町
19:16着
19:16発
郵便局前
19:17着
19:17発
市民会館前
19:18着
19:18発
幸町
19:18着
19:18発
本町
19:19着
19:19発
御幸の浜
19:19着
19:19発
箱根口
19:20着
19:20発
諸白小路
19:20着
19:20発
早川口
19:21着
19:21発
板橋見附
19:22着
19:22発
板橋
19:22着
19:22発
ビーバートザン前
19:23着
19:23発
上板橋
19:24着
19:24発
東風祭
19:25着
19:25発
風祭
19:26着
19:26発
入生田
19:27着
19:27発
東山崎
19:28着
19:28発
山崎(箱根町)
19:29着
19:29発
東三枚橋
19:29着
19:29発
三枚橋
19:33着
19:33発
箱根湯本駅
19:34着
19:34発
温泉場入口 1分
19:35着
19:35発
塔ノ沢 2分
19:36着
19:36発
上塔ノ沢 3分
19:37着
19:37発
出山 4分
19:41着
19:41発
大平台駅 8分
19:41着
19:41発
大平台 8分
19:44着
19:44発
宮ノ下 11分
19:44着
19:44発
宮ノ下温泉 11分
19:45着
19:45発
ホテル前 12分
19:46着
19:46発
神社下 13分
19:47着
19:47発
上底倉 14分
19:48着
19:48発
蛇骨野 15分
19:49着
19:49発
小涌谷駅 16分
19:50着
19:50発
二の平入口 17分
19:51着
19:51発
小涌園 18分
19:52着
19:52発
蓬莱園 19分
19:53着
19:53発
上鷹ノ巣 20分
19:54着
19:54発
猿の茶屋 21分
19:55着
19:55発
笛塚 22分
19:56着
19:56発
湯坂路入口 23分
19:57着
19:57発
東芦の湯 24分
19:57着
19:57発
芦の湯 24分
19:58着
19:58発
曽我兄弟の墓 25分
19:59着
19:59発
六道地蔵 26分
20:00着
20:00発
双子茶屋 27分
20:02着
20:02発
大芝 29分
20:04着
20:04発
箱根神社入口 31分
20:05着
20:05発
元箱根港 32分
20:06着
20:06発
箱根支所前 33分
20:06着
20:06発
恩賜公園前 33分
20:07着
20:07発
箱根関所跡 34分
20:07着
20:07発
箱根ホテル前 34分
20:15着
箱根町港 42分