箱根登山バス箱根町線系統
箱根町港方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 19:03発

所要時間(概算)
18:45発 小田原駅
18:45着
18:45発
緑町
18:46着
18:46発
郵便局前
18:47着
18:47発
市民会館前
18:48着
18:48発
幸町
18:48着
18:48発
本町
18:49着
18:49発
御幸の浜
18:49着
18:49発
箱根口
18:50着
18:50発
諸白小路
18:50着
18:50発
早川口
18:51着
18:51発
板橋見附
18:52着
18:52発
板橋
18:52着
18:52発
ビーバートザン前
18:53着
18:53発
上板橋
18:54着
18:54発
東風祭
18:55着
18:55発
風祭
18:56着
18:56発
入生田
18:57着
18:57発
東山崎
18:58着
18:58発
山崎(箱根町)
18:59着
18:59発
東三枚橋
18:59着
18:59発
三枚橋
19:03着
19:03発
箱根湯本駅
19:04着
19:04発
温泉場入口 1分
19:05着
19:05発
塔ノ沢 2分
19:06着
19:06発
上塔ノ沢 3分
19:07着
19:07発
出山 4分
19:11着
19:11発
大平台駅 8分
19:11着
19:11発
大平台 8分
19:14着
19:14発
宮ノ下 11分
19:14着
19:14発
宮ノ下温泉 11分
19:15着
19:15発
ホテル前 12分
19:16着
19:16発
神社下 13分
19:17着
19:17発
上底倉 14分
19:18着
19:18発
蛇骨野 15分
19:19着
19:19発
小涌谷駅 16分
19:20着
19:20発
二の平入口 17分
19:21着
19:21発
小涌園 18分
19:22着
19:22発
蓬莱園 19分
19:23着
19:23発
上鷹ノ巣 20分
19:24着
19:24発
猿の茶屋 21分
19:25着
19:25発
笛塚 22分
19:26着
19:26発
湯坂路入口 23分
19:27着
19:27発
東芦の湯 24分
19:27着
19:27発
芦の湯 24分
19:28着
19:28発
曽我兄弟の墓 25分
19:29着
19:29発
六道地蔵 26分
19:30着
19:30発
双子茶屋 27分
19:32着
19:32発
大芝 29分
19:34着
19:34発
箱根神社入口 31分
19:35着
19:35発
元箱根港 32分
19:36着
19:36発
箱根支所前 33分
19:36着
19:36発
恩賜公園前 33分
19:37着
19:37発
箱根関所跡 34分
19:37着
19:37発
箱根ホテル前 34分
19:45着
箱根町港 42分