箱根登山バス箱根町線系統
箱根町港方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 18:33発

所要時間(概算)
18:15発 小田原駅
18:15着
18:15発
緑町
18:16着
18:16発
郵便局前
18:17着
18:17発
市民会館前
18:18着
18:18発
幸町
18:18着
18:18発
本町
18:19着
18:19発
御幸の浜
18:19着
18:19発
箱根口
18:20着
18:20発
諸白小路
18:20着
18:20発
早川口
18:21着
18:21発
板橋見附
18:22着
18:22発
板橋
18:22着
18:22発
ビーバートザン前
18:23着
18:23発
上板橋
18:24着
18:24発
東風祭
18:25着
18:25発
風祭
18:26着
18:26発
入生田
18:27着
18:27発
東山崎
18:28着
18:28発
山崎(箱根町)
18:29着
18:29発
東三枚橋
18:29着
18:29発
三枚橋
18:33着
18:33発
箱根湯本駅
18:34着
18:34発
温泉場入口 1分
18:35着
18:35発
塔ノ沢 2分
18:36着
18:36発
上塔ノ沢 3分
18:37着
18:37発
出山 4分
18:41着
18:41発
大平台駅 8分
18:41着
18:41発
大平台 8分
18:44着
18:44発
宮ノ下 11分
18:44着
18:44発
宮ノ下温泉 11分
18:45着
18:45発
ホテル前 12分
18:46着
18:46発
神社下 13分
18:47着
18:47発
上底倉 14分
18:48着
18:48発
蛇骨野 15分
18:49着
18:49発
小涌谷駅 16分
18:50着
18:50発
二の平入口 17分
18:51着
18:51発
小涌園 18分
18:52着
18:52発
蓬莱園 19分
18:53着
18:53発
上鷹ノ巣 20分
18:54着
18:54発
猿の茶屋 21分
18:55着
18:55発
笛塚 22分
18:56着
18:56発
湯坂路入口 23分
18:57着
18:57発
東芦の湯 24分
18:57着
18:57発
芦の湯 24分
18:58着
18:58発
曽我兄弟の墓 25分
18:59着
18:59発
六道地蔵 26分
19:00着
19:00発
双子茶屋 27分
19:02着
19:02発
大芝 29分
19:04着
19:04発
箱根神社入口 31分
19:05着
19:05発
元箱根港 32分
19:06着
19:06発
箱根支所前 33分
19:06着
19:06発
恩賜公園前 33分
19:07着
19:07発
箱根関所跡 34分
19:07着
19:07発
箱根ホテル前 34分
19:15着
箱根町港 42分