箱根登山バス箱根町線系統
箱根町港方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 18:03発

所要時間(概算)
17:45発 小田原駅
17:45着
17:45発
緑町
17:46着
17:46発
郵便局前
17:47着
17:47発
市民会館前
17:48着
17:48発
幸町
17:48着
17:48発
本町
17:49着
17:49発
御幸の浜
17:49着
17:49発
箱根口
17:50着
17:50発
諸白小路
17:50着
17:50発
早川口
17:51着
17:51発
板橋見附
17:52着
17:52発
板橋
17:52着
17:52発
ビーバートザン前
17:53着
17:53発
上板橋
17:54着
17:54発
東風祭
17:55着
17:55発
風祭
17:56着
17:56発
入生田
17:57着
17:57発
東山崎
17:58着
17:58発
山崎(箱根町)
17:59着
17:59発
東三枚橋
17:59着
17:59発
三枚橋
18:03着
18:03発
箱根湯本駅
18:04着
18:04発
温泉場入口 1分
18:05着
18:05発
塔ノ沢 2分
18:06着
18:06発
上塔ノ沢 3分
18:07着
18:07発
出山 4分
18:11着
18:11発
大平台駅 8分
18:11着
18:11発
大平台 8分
18:14着
18:14発
宮ノ下 11分
18:14着
18:14発
宮ノ下温泉 11分
18:15着
18:15発
ホテル前 12分
18:16着
18:16発
神社下 13分
18:17着
18:17発
上底倉 14分
18:18着
18:18発
蛇骨野 15分
18:19着
18:19発
小涌谷駅 16分
18:20着
18:20発
二の平入口 17分
18:21着
18:21発
小涌園 18分
18:22着
18:22発
蓬莱園 19分
18:23着
18:23発
上鷹ノ巣 20分
18:24着
18:24発
猿の茶屋 21分
18:25着
18:25発
笛塚 22分
18:26着
18:26発
湯坂路入口 23分
18:27着
18:27発
東芦の湯 24分
18:27着
18:27発
芦の湯 24分
18:28着
18:28発
曽我兄弟の墓 25分
18:29着
18:29発
六道地蔵 26分
18:30着
18:30発
双子茶屋 27分
18:32着
18:32発
大芝 29分
18:34着
18:34発
箱根神社入口 31分
18:35着
18:35発
元箱根港 32分
18:36着
18:36発
箱根支所前 33分
18:36着
18:36発
恩賜公園前 33分
18:37着
18:37発
箱根関所跡 34分
18:37着
18:37発
箱根ホテル前 34分
18:45着
箱根町港 42分