箱根登山バス箱根町線系統
箱根町港方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 17:33発

所要時間(概算)
17:15発 小田原駅
17:15着
17:15発
緑町
17:16着
17:16発
郵便局前
17:17着
17:17発
市民会館前
17:18着
17:18発
幸町
17:18着
17:18発
本町
17:19着
17:19発
御幸の浜
17:19着
17:19発
箱根口
17:20着
17:20発
諸白小路
17:20着
17:20発
早川口
17:21着
17:21発
板橋見附
17:22着
17:22発
板橋
17:22着
17:22発
ビーバートザン前
17:23着
17:23発
上板橋
17:24着
17:24発
東風祭
17:25着
17:25発
風祭
17:26着
17:26発
入生田
17:27着
17:27発
東山崎
17:28着
17:28発
山崎(箱根町)
17:29着
17:29発
東三枚橋
17:29着
17:29発
三枚橋
17:33着
17:33発
箱根湯本駅
17:34着
17:34発
温泉場入口 1分
17:35着
17:35発
塔ノ沢 2分
17:36着
17:36発
上塔ノ沢 3分
17:37着
17:37発
出山 4分
17:41着
17:41発
大平台駅 8分
17:41着
17:41発
大平台 8分
17:44着
17:44発
宮ノ下 11分
17:44着
17:44発
宮ノ下温泉 11分
17:45着
17:45発
ホテル前 12分
17:46着
17:46発
神社下 13分
17:47着
17:47発
上底倉 14分
17:48着
17:48発
蛇骨野 15分
17:49着
17:49発
小涌谷駅 16分
17:50着
17:50発
二の平入口 17分
17:51着
17:51発
小涌園 18分
17:52着
17:52発
蓬莱園 19分
17:53着
17:53発
上鷹ノ巣 20分
17:54着
17:54発
猿の茶屋 21分
17:55着
17:55発
笛塚 22分
17:56着
17:56発
湯坂路入口 23分
17:57着
17:57発
東芦の湯 24分
17:57着
17:57発
芦の湯 24分
17:58着
17:58発
曽我兄弟の墓 25分
17:59着
17:59発
六道地蔵 26分
18:00着
18:00発
双子茶屋 27分
18:02着
18:02発
大芝 29分
18:04着
18:04発
箱根神社入口 31分
18:05着
18:05発
元箱根港 32分
18:06着
18:06発
箱根支所前 33分
18:06着
18:06発
恩賜公園前 33分
18:07着
18:07発
箱根関所跡 34分
18:07着
18:07発
箱根ホテル前 34分
18:15着
箱根町港 42分