箱根登山バス箱根町線系統
箱根町港方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 17:03発

所要時間(概算)
16:45発 小田原駅
16:45着
16:45発
緑町
16:46着
16:46発
郵便局前
16:47着
16:47発
市民会館前
16:48着
16:48発
幸町
16:48着
16:48発
本町
16:49着
16:49発
御幸の浜
16:49着
16:49発
箱根口
16:50着
16:50発
諸白小路
16:50着
16:50発
早川口
16:51着
16:51発
板橋見附
16:52着
16:52発
板橋
16:52着
16:52発
ビーバートザン前
16:53着
16:53発
上板橋
16:54着
16:54発
東風祭
16:55着
16:55発
風祭
16:56着
16:56発
入生田
16:57着
16:57発
東山崎
16:58着
16:58発
山崎(箱根町)
16:59着
16:59発
東三枚橋
16:59着
16:59発
三枚橋
17:03着
17:03発
箱根湯本駅
17:04着
17:04発
温泉場入口 1分
17:05着
17:05発
塔ノ沢 2分
17:06着
17:06発
上塔ノ沢 3分
17:07着
17:07発
出山 4分
17:11着
17:11発
大平台駅 8分
17:11着
17:11発
大平台 8分
17:14着
17:14発
宮ノ下 11分
17:14着
17:14発
宮ノ下温泉 11分
17:15着
17:15発
ホテル前 12分
17:16着
17:16発
神社下 13分
17:17着
17:17発
上底倉 14分
17:18着
17:18発
蛇骨野 15分
17:19着
17:19発
小涌谷駅 16分
17:20着
17:20発
二の平入口 17分
17:21着
17:21発
小涌園 18分
17:22着
17:22発
蓬莱園 19分
17:23着
17:23発
上鷹ノ巣 20分
17:24着
17:24発
猿の茶屋 21分
17:25着
17:25発
笛塚 22分
17:26着
17:26発
湯坂路入口 23分
17:27着
17:27発
東芦の湯 24分
17:27着
17:27発
芦の湯 24分
17:28着
17:28発
曽我兄弟の墓 25分
17:29着
17:29発
六道地蔵 26分
17:30着
17:30発
双子茶屋 27分
17:32着
17:32発
大芝 29分
17:34着
17:34発
箱根神社入口 31分
17:35着
17:35発
元箱根港 32分
17:36着
17:36発
箱根支所前 33分
17:36着
17:36発
恩賜公園前 33分
17:37着
17:37発
箱根関所跡 34分
17:37着
17:37発
箱根ホテル前 34分
17:49着
箱根町港 46分