箱根登山バス箱根町線系統
箱根町港方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 08:38発

所要時間(概算)
08:20発 小田原駅
08:20着
08:20発
緑町
08:21着
08:21発
郵便局前
08:22着
08:22発
市民会館前
08:23着
08:23発
幸町
08:23着
08:23発
本町
08:24着
08:24発
御幸の浜
08:24着
08:24発
箱根口
08:25着
08:25発
諸白小路
08:25着
08:25発
早川口
08:26着
08:26発
板橋見附
08:27着
08:27発
板橋
08:27着
08:27発
ビーバートザン前
08:28着
08:28発
上板橋
08:29着
08:29発
東風祭
08:30着
08:30発
風祭
08:31着
08:31発
入生田
08:32着
08:32発
東山崎
08:33着
08:33発
山崎(箱根町)
08:34着
08:34発
東三枚橋
08:35着
08:35発
三枚橋
08:38着
08:38発
箱根湯本駅
08:39着
08:39発
温泉場入口 1分
08:40着
08:40発
塔ノ沢 2分
08:41着
08:41発
上塔ノ沢 3分
08:42着
08:42発
出山 4分
08:46着
08:46発
大平台駅 8分
08:46着
08:46発
大平台 8分
08:49着
08:49発
宮ノ下 11分
08:49着
08:49発
宮ノ下温泉 11分
08:50着
08:50発
ホテル前 12分
08:51着
08:51発
神社下 13分
08:52着
08:52発
上底倉 14分
08:53着
08:53発
蛇骨野 15分
08:54着
08:54発
小涌谷駅 16分
08:55着
08:55発
二の平入口 17分
08:56着
08:56発
小涌園 18分
08:57着
08:57発
蓬莱園 19分
08:58着
08:58発
上鷹ノ巣 20分
08:59着
08:59発
猿の茶屋 21分
09:00着
09:00発
笛塚 22分
09:01着
09:01発
湯坂路入口 23分
09:02着
09:02発
東芦の湯 24分
09:02着
09:02発
芦の湯 24分
09:03着
09:03発
曽我兄弟の墓 25分
09:04着
09:04発
六道地蔵 26分
09:05着
09:05発
双子茶屋 27分
09:07着
09:07発
大芝 29分
09:09着
09:09発
箱根神社入口 31分
09:10着
09:10発
元箱根港 32分
09:11着
09:11発
箱根支所前 33分
09:11着
09:11発
恩賜公園前 33分
09:12着
09:12発
箱根関所跡 34分
09:12着
09:12発
箱根ホテル前 34分
09:27着
箱根町港 49分