箱根登山バス箱根町線系統
箱根町港方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 08:23発

所要時間(概算)
08:05発 小田原駅
08:05着
08:05発
緑町
08:06着
08:06発
郵便局前
08:07着
08:07発
市民会館前
08:08着
08:08発
幸町
08:08着
08:08発
本町
08:09着
08:09発
御幸の浜
08:09着
08:09発
箱根口
08:10着
08:10発
諸白小路
08:10着
08:10発
早川口
08:11着
08:11発
板橋見附
08:12着
08:12発
板橋
08:12着
08:12発
ビーバートザン前
08:13着
08:13発
上板橋
08:14着
08:14発
東風祭
08:15着
08:15発
風祭
08:16着
08:16発
入生田
08:17着
08:17発
東山崎
08:18着
08:18発
山崎(箱根町)
08:19着
08:19発
東三枚橋
08:20着
08:20発
三枚橋
08:23着
08:23発
箱根湯本駅
08:24着
08:24発
温泉場入口 1分
08:25着
08:25発
塔ノ沢 2分
08:26着
08:26発
上塔ノ沢 3分
08:27着
08:27発
出山 4分
08:31着
08:31発
大平台駅 8分
08:31着
08:31発
大平台 8分
08:34着
08:34発
宮ノ下 11分
08:34着
08:34発
宮ノ下温泉 11分
08:35着
08:35発
ホテル前 12分
08:36着
08:36発
神社下 13分
08:37着
08:37発
上底倉 14分
08:38着
08:38発
蛇骨野 15分
08:39着
08:39発
小涌谷駅 16分
08:40着
08:40発
二の平入口 17分
08:41着
08:41発
小涌園 18分
08:42着
08:42発
蓬莱園 19分
08:43着
08:43発
上鷹ノ巣 20分
08:44着
08:44発
猿の茶屋 21分
08:45着
08:45発
笛塚 22分
08:46着
08:46発
湯坂路入口 23分
08:47着
08:47発
東芦の湯 24分
08:47着
08:47発
芦の湯 24分
08:48着
08:48発
曽我兄弟の墓 25分
08:49着
08:49発
六道地蔵 26分
08:50着
08:50発
双子茶屋 27分
08:52着
08:52発
大芝 29分
08:54着
08:54発
箱根神社入口 31分
08:55着
08:55発
元箱根港 32分
08:56着
08:56発
箱根支所前 33分
08:56着
08:56発
恩賜公園前 33分
08:57着
08:57発
箱根関所跡 34分
08:57着
08:57発
箱根ホテル前 34分
09:09着
箱根町港 46分