箱根登山バス箱根町線系統
箱根町港方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 08:00発

所要時間(概算)
07:45発 小田原駅
07:45着
07:45発
緑町
07:46着
07:46発
郵便局前
07:47着
07:47発
市民会館前
07:48着
07:48発
幸町
07:48着
07:48発
本町
07:49着
07:49発
御幸の浜
07:49着
07:49発
箱根口
07:50着
07:50発
諸白小路
07:50着
07:50発
早川口
07:51着
07:51発
板橋見附
07:52着
07:52発
板橋
07:52着
07:52発
ビーバートザン前
07:53着
07:53発
上板橋
07:54着
07:54発
東風祭
07:55着
07:55発
風祭
07:56着
07:56発
入生田
07:57着
07:57発
東山崎
07:57着
07:57発
山崎(箱根町)
07:58着
07:58発
東三枚橋
07:59着
07:59発
三枚橋
08:00着
08:00発
箱根湯本駅
08:01着
08:01発
温泉場入口 1分
08:02着
08:02発
塔ノ沢 2分
08:03着
08:03発
上塔ノ沢 3分
08:04着
08:04発
出山 4分
08:08着
08:08発
大平台駅 8分
08:08着
08:08発
大平台 8分
08:11着
08:11発
宮ノ下 11分
08:11着
08:11発
宮ノ下温泉 11分
08:12着
08:12発
ホテル前 12分
08:13着
08:13発
神社下 13分
08:14着
08:14発
上底倉 14分
08:15着
08:15発
蛇骨野 15分
08:16着
08:16発
小涌谷駅 16分
08:17着
08:17発
二の平入口 17分
08:18着
08:18発
小涌園 18分
08:19着
08:19発
蓬莱園 19分
08:20着
08:20発
上鷹ノ巣 20分
08:21着
08:21発
猿の茶屋 21分
08:22着
08:22発
笛塚 22分
08:23着
08:23発
湯坂路入口 23分
08:24着
08:24発
東芦の湯 24分
08:24着
08:24発
芦の湯 24分
08:25着
08:25発
曽我兄弟の墓 25分
08:26着
08:26発
六道地蔵 26分
08:27着
08:27発
双子茶屋 27分
08:29着
08:29発
大芝 29分
08:31着
08:31発
箱根神社入口 31分
08:32着
08:32発
元箱根港 32分
08:33着
08:33発
箱根支所前 33分
08:33着
08:33発
恩賜公園前 33分
08:34着
08:34発
箱根関所跡 34分
08:34着
08:34発
箱根ホテル前 34分
08:46着
箱根町港 46分