箱根登山バス箱根町線系統
箱根町港方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 07:35発

所要時間(概算)
07:20発 小田原駅
07:20着
07:20発
緑町
07:21着
07:21発
郵便局前
07:22着
07:22発
市民会館前
07:23着
07:23発
幸町
07:23着
07:23発
本町
07:24着
07:24発
御幸の浜
07:24着
07:24発
箱根口
07:25着
07:25発
諸白小路
07:25着
07:25発
早川口
07:26着
07:26発
板橋見附
07:27着
07:27発
板橋
07:27着
07:27発
ビーバートザン前
07:28着
07:28発
上板橋
07:29着
07:29発
東風祭
07:30着
07:30発
風祭
07:31着
07:31発
入生田
07:32着
07:32発
東山崎
07:32着
07:32発
山崎(箱根町)
07:33着
07:33発
東三枚橋
07:34着
07:34発
三枚橋
07:35着
07:35発
箱根湯本駅
07:36着
07:36発
温泉場入口 1分
07:37着
07:37発
塔ノ沢 2分
07:38着
07:38発
上塔ノ沢 3分
07:39着
07:39発
出山 4分
07:43着
07:43発
大平台駅 8分
07:43着
07:43発
大平台 8分
07:46着
07:46発
宮ノ下 11分
07:46着
07:46発
宮ノ下温泉 11分
07:47着
07:47発
ホテル前 12分
07:48着
07:48発
神社下 13分
07:49着
07:49発
上底倉 14分
07:50着
07:50発
蛇骨野 15分
07:51着
07:51発
小涌谷駅 16分
07:52着
07:52発
二の平入口 17分
07:53着
07:53発
小涌園 18分
07:54着
07:54発
蓬莱園 19分
07:55着
07:55発
上鷹ノ巣 20分
07:56着
07:56発
猿の茶屋 21分
07:57着
07:57発
笛塚 22分
07:58着
07:58発
湯坂路入口 23分
07:59着
07:59発
東芦の湯 24分
07:59着
07:59発
芦の湯 24分
08:00着
08:00発
曽我兄弟の墓 25分
08:01着
08:01発
六道地蔵 26分
08:02着
08:02発
双子茶屋 27分
08:04着
08:04発
大芝 29分
08:06着
08:06発
箱根神社入口 31分
08:07着
08:07発
元箱根港 32分
08:08着
08:08発
箱根支所前 33分
08:08着
08:08発
恩賜公園前 33分
08:09着
08:09発
箱根関所跡 34分
08:09着
08:09発
箱根ホテル前 34分
08:21着
箱根町港 46分