箱根登山バス箱根町線系統
箱根町港方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 07:15発

所要時間(概算)
07:00発 小田原駅
07:00着
07:00発
緑町
07:01着
07:01発
郵便局前
07:02着
07:02発
市民会館前
07:03着
07:03発
幸町
07:03着
07:03発
本町
07:04着
07:04発
御幸の浜
07:04着
07:04発
箱根口
07:05着
07:05発
諸白小路
07:05着
07:05発
早川口
07:06着
07:06発
板橋見附
07:07着
07:07発
板橋
07:07着
07:07発
ビーバートザン前
07:08着
07:08発
上板橋
07:09着
07:09発
東風祭
07:10着
07:10発
風祭
07:11着
07:11発
入生田
07:12着
07:12発
東山崎
07:12着
07:12発
山崎(箱根町)
07:13着
07:13発
東三枚橋
07:14着
07:14発
三枚橋
07:15着
07:15発
箱根湯本駅
07:16着
07:16発
温泉場入口 1分
07:17着
07:17発
塔ノ沢 2分
07:18着
07:18発
上塔ノ沢 3分
07:19着
07:19発
出山 4分
07:23着
07:23発
大平台駅 8分
07:23着
07:23発
大平台 8分
07:26着
07:26発
宮ノ下 11分
07:26着
07:26発
宮ノ下温泉 11分
07:27着
07:27発
ホテル前 12分
07:28着
07:28発
神社下 13分
07:29着
07:29発
上底倉 14分
07:30着
07:30発
蛇骨野 15分
07:31着
07:31発
小涌谷駅 16分
07:32着
07:32発
二の平入口 17分
07:33着
07:33発
小涌園 18分
07:34着
07:34発
蓬莱園 19分
07:35着
07:35発
上鷹ノ巣 20分
07:36着
07:36発
猿の茶屋 21分
07:37着
07:37発
笛塚 22分
07:38着
07:38発
湯坂路入口 23分
07:39着
07:39発
東芦の湯 24分
07:39着
07:39発
芦の湯 24分
07:40着
07:40発
曽我兄弟の墓 25分
07:41着
07:41発
六道地蔵 26分
07:42着
07:42発
双子茶屋 27分
07:44着
07:44発
大芝 29分
07:46着
07:46発
箱根神社入口 31分
07:47着
07:47発
元箱根港 32分
07:48着
07:48発
箱根支所前 33分
07:48着
07:48発
恩賜公園前 33分
07:49着
07:49発
箱根関所跡 34分
07:49着
07:49発
箱根ホテル前 34分
08:00着
箱根町港 45分