箱根登山バス箱根町線系統
箱根町港方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 06:55発

所要時間(概算)
06:40発 小田原駅
06:40着
06:40発
緑町
06:41着
06:41発
郵便局前
06:42着
06:42発
市民会館前
06:43着
06:43発
幸町
06:43着
06:43発
本町
06:44着
06:44発
御幸の浜
06:44着
06:44発
箱根口
06:45着
06:45発
諸白小路
06:45着
06:45発
早川口
06:46着
06:46発
板橋見附
06:47着
06:47発
板橋
06:47着
06:47発
ビーバートザン前
06:48着
06:48発
上板橋
06:49着
06:49発
東風祭
06:50着
06:50発
風祭
06:51着
06:51発
入生田
06:52着
06:52発
東山崎
06:52着
06:52発
山崎(箱根町)
06:53着
06:53発
東三枚橋
06:54着
06:54発
三枚橋
06:55着
06:55発
箱根湯本駅
06:56着
06:56発
温泉場入口 1分
06:57着
06:57発
塔ノ沢 2分
06:58着
06:58発
上塔ノ沢 3分
06:59着
06:59発
出山 4分
07:03着
07:03発
大平台駅 8分
07:03着
07:03発
大平台 8分
07:06着
07:06発
宮ノ下 11分
07:06着
07:06発
宮ノ下温泉 11分
07:07着
07:07発
ホテル前 12分
07:08着
07:08発
神社下 13分
07:09着
07:09発
上底倉 14分
07:10着
07:10発
蛇骨野 15分
07:11着
07:11発
小涌谷駅 16分
07:12着
07:12発
二の平入口 17分
07:13着
07:13発
小涌園 18分
07:14着
07:14発
蓬莱園 19分
07:15着
07:15発
上鷹ノ巣 20分
07:16着
07:16発
猿の茶屋 21分
07:17着
07:17発
笛塚 22分
07:18着
07:18発
湯坂路入口 23分
07:19着
07:19発
東芦の湯 24分
07:19着
07:19発
芦の湯 24分
07:20着
07:20発
曽我兄弟の墓 25分
07:21着
07:21発
六道地蔵 26分
07:22着
07:22発
双子茶屋 27分
07:24着
07:24発
大芝 29分
07:26着
07:26発
箱根神社入口 31分
07:27着
07:27発
元箱根港 32分
07:28着
07:28発
箱根支所前 33分
07:28着
07:28発
恩賜公園前 33分
07:29着
07:29発
箱根関所跡 34分
07:29着
07:29発
箱根ホテル前 34分
07:40着
箱根町港 45分