箱根登山バス箱根町線系統
強羅駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 08:13発

所要時間(概算)
08:13発 箱根湯本駅
08:14着
08:14発
温泉場入口 1分
08:15着
08:15発
塔ノ沢 2分
08:16着
08:16発
上塔ノ沢 3分
08:17着
08:17発
出山 4分
08:21着
08:21発
大平台駅 8分
08:21着
08:21発
大平台 8分
08:24着
08:24発
宮ノ下 11分
08:24着
08:24発
宮ノ下温泉 11分
08:25着
08:25発
ホテル前 12分
08:26着
08:26発
神社下 13分
08:27着
08:27発
上底倉 14分
08:28着
08:28発
蛇骨野 15分
08:29着
08:29発
小涌谷駅 16分
08:30着
08:30発
二の平入口 17分
08:30着
08:30発
二の平 17分
08:31着
08:31発
彫刻の森 18分
08:31着
08:31発
彫刻の森駅 18分
08:32着
08:32発
箱根ゆとわ前 19分
08:41着
強羅駅 28分