箱根登山バス石名坂・真鶴・湯河原系統
湯河原駅方面

早川駅入口:2019年6月17日(月) 10:32発

所要時間(概算)
10:24発 小田原駅東口
10:24着
10:24発
緑町
10:25着
10:25発
郵便局前
10:26着
10:26発
市民会館前
10:27着
10:27発
幸町
10:27着
10:27発
本町
10:28着
10:28発
御幸の浜
10:28着
10:28発
箱根口
10:29着
10:29発
諸白小路
10:29着
10:29発
早川口
10:30着
10:30発
早川橋
10:31着
10:31発
早川港
10:32着
10:32発
早川駅
10:32着
10:32発
早川駅入口
10:33着
10:33発
紀伊宮下 1分
10:34着
10:34発
石橋 2分
10:36着
10:36発
米神 4分
10:37着
10:37発
片浦橋 5分
10:38着
10:38発
根府川 6分
10:40着
10:40発
江の浦港 8分
10:41着
10:41発
八貫山下 9分
10:43着
10:43発
新島 11分
10:45着
10:45発
長坂橋 13分
10:45着
10:45発
瀧門寺 13分
10:50着
10:50発
真鶴駅 18分
10:51着
10:51発
福浦入口 19分
10:52着
10:52発
福浦 20分
10:53着
10:53発
舟付 21分
10:54着
10:54発
吉浜 22分
10:54着
10:54発
海の家 22分
10:55着
10:55発
吉浜交番前 23分
10:56着
10:56発
吉浜郵便局前 24分
10:57着
10:57発
門川 25分
10:58着
10:58発
吉浜温泉場 26分
11:00着
11:00発
城堀 28分
11:09着
湯河原駅 37分