箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 07:52発

所要時間(概算)
07:27発 仙石案内所前
07:28着
07:28発
仙石
07:28着
07:28発
仙石原小学校前
07:30着
07:30発
俵石・箱根ガラスの森前
07:31着
07:31発
小塚入口
07:32着
07:32発
春山下
07:33着
07:33発
紅葉ケ丘
07:34着
07:34発
板里
07:35着
07:35発
明神平
07:36着
07:36発
宮城野
07:36着
07:36発
宮城野営業所前
07:37着
07:37発
宮城野橋
07:37着
07:37発
木賀坂下
07:38着
07:38発
木賀の里
07:39着
07:39発
木賀温泉入口
07:40着
07:40発
ホテル前
07:40着
07:40発
宮ノ下温泉
07:41着
07:41発
宮ノ下
07:44着
07:44発
大平台
07:44着
07:44発
大平台駅
07:48着
07:48発
出山
07:49着
07:49発
上塔ノ沢
07:50着
07:50発
塔ノ沢
07:51着
07:51発
温泉場入口
07:52着
07:52発
箱根湯本駅
07:53着
07:53発
三枚橋 1分
07:53着
07:53発
東三枚橋 1分
07:54着
07:54発
山崎(箱根町) 2分
07:55着
07:55発
入生田 3分
07:56着
07:56発
風祭 4分
07:57着
07:57発
東風祭 5分
07:58着
07:58発
上板橋 6分
07:58着
07:58発
ビーバートザン前 6分
07:59着
07:59発
板橋 7分
07:59着
07:59発
板橋見附 7分
08:00着
08:00発
早川口 8分
08:01着
08:01発
諸白小路 9分
08:02着
08:02発
箱根口 10分
08:02着
08:02発
御幸の浜 10分
08:03着
08:03発
幸町 11分
08:04着
08:04発
市民会館前 12分
08:05着
08:05発
郵便局前 13分
08:06着
08:06発
緑町 14分
08:21着
小田原駅 29分