箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 07:42発

所要時間(概算)
07:17発 仙石案内所前
07:18着
07:18発
仙石
07:18着
07:18発
仙石原小学校前
07:20着
07:20発
俵石・箱根ガラスの森前
07:21着
07:21発
小塚入口
07:22着
07:22発
春山下
07:23着
07:23発
紅葉ケ丘
07:24着
07:24発
板里
07:25着
07:25発
明神平
07:26着
07:26発
宮城野
07:26着
07:26発
宮城野営業所前
07:27着
07:27発
宮城野橋
07:27着
07:27発
木賀坂下
07:28着
07:28発
木賀の里
07:29着
07:29発
木賀温泉入口
07:30着
07:30発
ホテル前
07:30着
07:30発
宮ノ下温泉
07:31着
07:31発
宮ノ下
07:34着
07:34発
大平台
07:34着
07:34発
大平台駅
07:38着
07:38発
出山
07:39着
07:39発
上塔ノ沢
07:40着
07:40発
塔ノ沢
07:41着
07:41発
温泉場入口
07:42着
07:42発
箱根湯本駅
07:43着
07:43発
三枚橋 1分
07:43着
07:43発
東三枚橋 1分
07:44着
07:44発
山崎(箱根町) 2分
07:45着
07:45発
入生田 3分
07:46着
07:46発
風祭 4分
07:47着
07:47発
東風祭 5分
07:48着
07:48発
上板橋 6分
07:48着
07:48発
ビーバートザン前 6分
07:49着
07:49発
板橋 7分
07:49着
07:49発
板橋見附 7分
07:50着
07:50発
早川口 8分
07:51着
07:51発
諸白小路 9分
07:52着
07:52発
箱根口 10分
07:52着
07:52発
御幸の浜 10分
07:53着
07:53発
幸町 11分
07:54着
07:54発
市民会館前 12分
07:55着
07:55発
郵便局前 13分
07:56着
07:56発
緑町 14分
08:11着
小田原駅 29分