箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 07:20発

所要時間(概算)
06:55発 仙石案内所前
06:56着
06:56発
仙石
06:56着
06:56発
仙石原小学校前
06:58着
06:58発
俵石・箱根ガラスの森前
06:59着
06:59発
小塚入口
07:00着
07:00発
春山下
07:01着
07:01発
紅葉ケ丘
07:02着
07:02発
板里
07:03着
07:03発
明神平
07:04着
07:04発
宮城野
07:04着
07:04発
宮城野営業所前
07:05着
07:05発
宮城野橋
07:05着
07:05発
木賀坂下
07:06着
07:06発
木賀の里
07:07着
07:07発
木賀温泉入口
07:08着
07:08発
ホテル前
07:08着
07:08発
宮ノ下温泉
07:09着
07:09発
宮ノ下
07:12着
07:12発
大平台
07:12着
07:12発
大平台駅
07:16着
07:16発
出山
07:17着
07:17発
上塔ノ沢
07:18着
07:18発
塔ノ沢
07:19着
07:19発
温泉場入口
07:20着
07:20発
箱根湯本駅
07:21着
07:21発
三枚橋 1分
07:21着
07:21発
東三枚橋 1分
07:22着
07:22発
山崎(箱根町) 2分
07:23着
07:23発
入生田 3分
07:24着
07:24発
風祭 4分
07:25着
07:25発
東風祭 5分
07:26着
07:26発
上板橋 6分
07:26着
07:26発
ビーバートザン前 6分
07:27着
07:27発
板橋 7分
07:27着
07:27発
板橋見附 7分
07:28着
07:28発
早川口 8分
07:29着
07:29発
諸白小路 9分
07:30着
07:30発
箱根口 10分
07:30着
07:30発
御幸の浜 10分
07:31着
07:31発
幸町 11分
07:32着
07:32発
市民会館前 12分
07:33着
07:33発
郵便局前 13分
07:34着
07:34発
緑町 14分
07:38着
小田原駅 18分