箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 06:40発

所要時間(概算)
06:15発 仙石案内所前
06:16着
06:16発
仙石
06:16着
06:16発
仙石原小学校前
06:18着
06:18発
俵石・箱根ガラスの森前
06:19着
06:19発
小塚入口
06:20着
06:20発
春山下
06:21着
06:21発
紅葉ケ丘
06:22着
06:22発
板里
06:23着
06:23発
明神平
06:24着
06:24発
宮城野
06:24着
06:24発
宮城野営業所前
06:25着
06:25発
宮城野橋
06:25着
06:25発
木賀坂下
06:26着
06:26発
木賀の里
06:27着
06:27発
木賀温泉入口
06:28着
06:28発
ホテル前
06:28着
06:28発
宮ノ下温泉
06:29着
06:29発
宮ノ下
06:32着
06:32発
大平台
06:32着
06:32発
大平台駅
06:36着
06:36発
出山
06:37着
06:37発
上塔ノ沢
06:38着
06:38発
塔ノ沢
06:39着
06:39発
温泉場入口
06:40着
06:40発
箱根湯本駅
06:41着
06:41発
三枚橋 1分
06:41着
06:41発
東三枚橋 1分
06:42着
06:42発
山崎(箱根町) 2分
06:43着
06:43発
入生田 3分
06:44着
06:44発
風祭 4分
06:45着
06:45発
東風祭 5分
06:46着
06:46発
上板橋 6分
06:46着
06:46発
ビーバートザン前 6分
06:47着
06:47発
板橋 7分
06:47着
06:47発
板橋見附 7分
06:48着
06:48発
早川口 8分
06:49着
06:49発
諸白小路 9分
06:50着
06:50発
箱根口 10分
06:50着
06:50発
御幸の浜 10分
06:51着
06:51発
幸町 11分
06:52着
06:52発
市民会館前 12分
06:53着
06:53発
郵便局前 13分
06:54着
06:54発
緑町 14分
06:58着
小田原駅 18分