箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 08:16発

所要時間(概算)
07:38発 湖尻
07:40着
07:40発
桃源台
07:40着
07:40発
箱根レイクホテル前
07:41着
07:41発
白百合台
07:41着
07:41発
公園管理事務所前
07:42着
07:42発
南温泉荘
07:42着
07:42発
パレスホテル箱根前
07:43着
07:43発
温泉荘
07:43着
07:43発
姥子温泉入口
07:44着
07:44発
箱根カントリー入口
07:44着
07:44発
南仙石原
07:45着
07:45発
東京放送入口
07:46着
07:46発
仙石高原
07:47着
07:47発
台ケ岳
07:48着
07:48発
仙郷楼前
07:49着
07:49発
川向(星の王子さま)
07:50着
07:50発
仙石原文化センター前
07:51着
07:51発
仙石案内所前
07:52着
07:52発
仙石
07:52着
07:52発
仙石原小学校前
07:54着
07:54発
俵石・箱根ガラスの森前
07:55着
07:55発
小塚入口
07:56着
07:56発
春山下
07:57着
07:57発
紅葉ケ丘
07:58着
07:58発
板里
07:59着
07:59発
明神平
08:00着
08:00発
宮城野
08:00着
08:00発
宮城野営業所前
08:01着
08:01発
宮城野橋
08:01着
08:01発
木賀坂下
08:02着
08:02発
木賀の里
08:03着
08:03発
木賀温泉入口
08:04着
08:04発
ホテル前
08:04着
08:04発
宮ノ下温泉
08:05着
08:05発
宮ノ下
08:08着
08:08発
大平台
08:08着
08:08発
大平台駅
08:12着
08:12発
出山
08:13着
08:13発
上塔ノ沢
08:14着
08:14発
塔ノ沢
08:15着
08:15発
温泉場入口
08:16着
08:16発
箱根湯本駅
08:17着
08:17発
三枚橋 1分
08:17着
08:17発
東三枚橋 1分
08:18着
08:18発
山崎(箱根町) 2分
08:19着
08:19発
入生田 3分
08:20着
08:20発
風祭 4分
08:21着
08:21発
東風祭 5分
08:22着
08:22発
上板橋 6分
08:22着
08:22発
ビーバートザン前 6分
08:23着
08:23発
板橋 7分
08:23着
08:23発
板橋見附 7分
08:24着
08:24発
早川口 8分
08:25着
08:25発
諸白小路 9分
08:26着
08:26発
箱根口 10分
08:26着
08:26発
御幸の浜 10分
08:27着
08:27発
幸町 11分
08:28着
08:28発
市民会館前 12分
08:29着
08:29発
郵便局前 13分
08:30着
08:30発
緑町 14分
08:35着
小田原駅 19分