箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 08:01発

所要時間(概算)
07:23発 湖尻
07:25着
07:25発
桃源台
07:25着
07:25発
箱根レイクホテル前
07:26着
07:26発
白百合台
07:26着
07:26発
公園管理事務所前
07:27着
07:27発
南温泉荘
07:27着
07:27発
パレスホテル箱根前
07:28着
07:28発
温泉荘
07:28着
07:28発
姥子温泉入口
07:29着
07:29発
箱根カントリー入口
07:29着
07:29発
南仙石原
07:30着
07:30発
東京放送入口
07:31着
07:31発
仙石高原
07:32着
07:32発
台ケ岳
07:33着
07:33発
仙郷楼前
07:34着
07:34発
川向(星の王子さま)
07:35着
07:35発
仙石原文化センター前
07:36着
07:36発
仙石案内所前
07:37着
07:37発
仙石
07:37着
07:37発
仙石原小学校前
07:39着
07:39発
俵石・箱根ガラスの森前
07:40着
07:40発
小塚入口
07:41着
07:41発
春山下
07:42着
07:42発
紅葉ケ丘
07:43着
07:43発
板里
07:44着
07:44発
明神平
07:45着
07:45発
宮城野
07:45着
07:45発
宮城野営業所前
07:46着
07:46発
宮城野橋
07:46着
07:46発
木賀坂下
07:47着
07:47発
木賀の里
07:48着
07:48発
木賀温泉入口
07:49着
07:49発
ホテル前
07:49着
07:49発
宮ノ下温泉
07:50着
07:50発
宮ノ下
07:53着
07:53発
大平台
07:53着
07:53発
大平台駅
07:57着
07:57発
出山
07:58着
07:58発
上塔ノ沢
07:59着
07:59発
塔ノ沢
08:00着
08:00発
温泉場入口
08:01着
08:01発
箱根湯本駅
08:02着
08:02発
三枚橋 1分
08:02着
08:02発
東三枚橋 1分
08:03着
08:03発
山崎(箱根町) 2分
08:04着
08:04発
入生田 3分
08:05着
08:05発
風祭 4分
08:06着
08:06発
東風祭 5分
08:07着
08:07発
上板橋 6分
08:07着
08:07発
ビーバートザン前 6分
08:08着
08:08発
板橋 7分
08:08着
08:08発
板橋見附 7分
08:09着
08:09発
早川口 8分
08:10着
08:10発
諸白小路 9分
08:11着
08:11発
箱根口 10分
08:11着
08:11発
御幸の浜 10分
08:12着
08:12発
幸町 11分
08:13着
08:13発
市民会館前 12分
08:14着
08:14発
郵便局前 13分
08:15着
08:15発
緑町 14分
08:20着
小田原駅 19分