箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 07:44発

所要時間(概算)
07:33発 湖尻
07:35着
07:35発
桃源台
07:35着
07:35発
箱根レイクホテル前
07:36着
07:36発
白百合台
07:36着
07:36発
公園管理事務所前
07:37着
07:37発
南温泉荘
07:37着
07:37発
パレスホテル箱根前
07:38着
07:38発
温泉荘
07:38着
07:38発
姥子温泉入口
07:39着
07:39発
箱根カントリー入口
07:39着
07:39発
南仙石原
07:40着
07:40発
東京放送入口
07:41着
07:41発
仙石高原
07:42着
07:42発
台ケ岳
07:43着
07:43発
仙郷楼前
07:44着
07:44発
川向(星の王子さま)
07:45着
07:45発
仙石原文化センター前 1分
07:46着
07:46発
仙石案内所前 2分
07:47着
07:47発
仙石 3分
07:47着
07:47発
仙石原小学校前 3分
07:49着
07:49発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
07:50着
07:50発
小塚入口 6分
07:51着
07:51発
春山下 7分
07:52着
07:52発
紅葉ケ丘 8分
07:53着
07:53発
板里 9分
07:54着
07:54発
明神平 10分
07:55着
07:55発
宮城野 11分
07:55着
07:55発
宮城野営業所前 11分
07:56着
07:56発
宮城野橋 12分
07:56着
07:56発
木賀坂下 12分
07:57着
07:57発
木賀の里 13分
07:58着
07:58発
木賀温泉入口 14分
07:59着
07:59発
ホテル前 15分
07:59着
07:59発
宮ノ下温泉 15分
08:00着
08:00発
宮ノ下 16分
08:03着
08:03発
大平台 19分
08:03着
08:03発
大平台駅 19分
08:07着
08:07発
出山 23分
08:08着
08:08発
上塔ノ沢 24分
08:09着
08:09発
塔ノ沢 25分
08:10着
08:10発
温泉場入口 26分
08:11着
08:11発
箱根湯本駅 27分
08:12着
08:12発
三枚橋 28分
08:12着
08:12発
東三枚橋 28分
08:13着
08:13発
山崎(箱根町) 29分
08:14着
08:14発
入生田 30分
08:15着
08:15発
風祭 31分
08:16着
08:16発
東風祭 32分
08:17着
08:17発
上板橋 33分
08:17着
08:17発
ビーバートザン前 33分
08:18着
08:18発
板橋 34分
08:18着
08:18発
板橋見附 34分
08:19着
08:19発
早川口 35分
08:20着
08:20発
諸白小路 36分
08:21着
08:21発
箱根口 37分
08:21着
08:21発
御幸の浜 37分
08:22着
08:22発
幸町 38分
08:23着
08:23発
市民会館前 39分
08:24着
08:24発
郵便局前 40分
08:25着
08:25発
緑町 41分
08:30着
小田原駅 46分