箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 21:21発

所要時間(概算)
20:45発 桃源台
20:45着
20:45発
箱根レイクホテル前
20:46着
20:46発
白百合台
20:46着
20:46発
公園管理事務所前
20:47着
20:47発
南温泉荘
20:47着
20:47発
パレスホテル箱根前
20:48着
20:48発
温泉荘
20:48着
20:48発
姥子温泉入口
20:49着
20:49発
箱根カントリー入口
20:49着
20:49発
南仙石原
20:50着
20:50発
東京放送入口
20:51着
20:51発
仙石高原
20:52着
20:52発
台ケ岳
20:53着
20:53発
仙郷楼前
20:54着
20:54発
川向(星の王子さま)
20:55着
20:55発
仙石原文化センター前
20:56着
20:56発
仙石案内所前
20:57着
20:57発
仙石
20:57着
20:57発
仙石原小学校前
20:59着
20:59発
俵石・箱根ガラスの森前
21:00着
21:00発
小塚入口
21:01着
21:01発
春山下
21:02着
21:02発
紅葉ケ丘
21:03着
21:03発
板里
21:04着
21:04発
明神平
21:05着
21:05発
宮城野
21:05着
21:05発
宮城野営業所前
21:06着
21:06発
宮城野橋
21:06着
21:06発
木賀坂下
21:07着
21:07発
木賀の里
21:08着
21:08発
木賀温泉入口
21:09着
21:09発
ホテル前
21:09着
21:09発
宮ノ下温泉
21:10着
21:10発
宮ノ下
21:13着
21:13発
大平台
21:13着
21:13発
大平台駅
21:17着
21:17発
出山
21:18着
21:18発
上塔ノ沢
21:19着
21:19発
塔ノ沢
21:20着
21:20発
温泉場入口
21:21着
21:21発
箱根湯本駅
21:22着
21:22発
三枚橋 1分
21:22着
21:22発
東三枚橋 1分
21:23着
21:23発
山崎(箱根町) 2分
21:24着
21:24発
入生田 3分
21:25着
21:25発
風祭 4分
21:26着
21:26発
東風祭 5分
21:27着
21:27発
上板橋 6分
21:27着
21:27発
ビーバートザン前 6分
21:28着
21:28発
板橋 7分
21:28着
21:28発
板橋見附 7分
21:29着
21:29発
早川口 8分
21:30着
21:30発
諸白小路 9分
21:31着
21:31発
箱根口 10分
21:31着
21:31発
御幸の浜 10分
21:32着
21:32発
幸町 11分
21:33着
21:33発
市民会館前 12分
21:34着
21:34発
郵便局前 13分
21:35着
21:35発
緑町 14分
21:50着
小田原駅 29分