箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 20:51発

所要時間(概算)
20:15発 桃源台
20:15着
20:15発
箱根レイクホテル前
20:16着
20:16発
白百合台
20:16着
20:16発
公園管理事務所前
20:17着
20:17発
南温泉荘
20:17着
20:17発
パレスホテル箱根前
20:18着
20:18発
温泉荘
20:18着
20:18発
姥子温泉入口
20:19着
20:19発
箱根カントリー入口
20:19着
20:19発
南仙石原
20:20着
20:20発
東京放送入口
20:21着
20:21発
仙石高原
20:22着
20:22発
台ケ岳
20:23着
20:23発
仙郷楼前
20:24着
20:24発
川向(星の王子さま)
20:25着
20:25発
仙石原文化センター前
20:26着
20:26発
仙石案内所前
20:27着
20:27発
仙石
20:27着
20:27発
仙石原小学校前
20:29着
20:29発
俵石・箱根ガラスの森前
20:30着
20:30発
小塚入口
20:31着
20:31発
春山下
20:32着
20:32発
紅葉ケ丘
20:33着
20:33発
板里
20:34着
20:34発
明神平
20:35着
20:35発
宮城野
20:35着
20:35発
宮城野営業所前
20:36着
20:36発
宮城野橋
20:36着
20:36発
木賀坂下
20:37着
20:37発
木賀の里
20:38着
20:38発
木賀温泉入口
20:39着
20:39発
ホテル前
20:39着
20:39発
宮ノ下温泉
20:40着
20:40発
宮ノ下
20:43着
20:43発
大平台
20:43着
20:43発
大平台駅
20:47着
20:47発
出山
20:48着
20:48発
上塔ノ沢
20:49着
20:49発
塔ノ沢
20:50着
20:50発
温泉場入口
20:51着
20:51発
箱根湯本駅
20:52着
20:52発
三枚橋 1分
20:52着
20:52発
東三枚橋 1分
20:53着
20:53発
山崎(箱根町) 2分
20:54着
20:54発
入生田 3分
20:55着
20:55発
風祭 4分
20:56着
20:56発
東風祭 5分
20:57着
20:57発
上板橋 6分
20:57着
20:57発
ビーバートザン前 6分
20:58着
20:58発
板橋 7分
20:58着
20:58発
板橋見附 7分
20:59着
20:59発
早川口 8分
21:00着
21:00発
諸白小路 9分
21:01着
21:01発
箱根口 10分
21:01着
21:01発
御幸の浜 10分
21:02着
21:02発
幸町 11分
21:03着
21:03発
市民会館前 12分
21:04着
21:04発
郵便局前 13分
21:05着
21:05発
緑町 14分
21:20着
小田原駅 29分