箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 19:56発

所要時間(概算)
19:20発 桃源台
19:20着
19:20発
箱根レイクホテル前
19:21着
19:21発
白百合台
19:21着
19:21発
公園管理事務所前
19:22着
19:22発
南温泉荘
19:22着
19:22発
パレスホテル箱根前
19:23着
19:23発
温泉荘
19:23着
19:23発
姥子温泉入口
19:24着
19:24発
箱根カントリー入口
19:24着
19:24発
南仙石原
19:25着
19:25発
東京放送入口
19:26着
19:26発
仙石高原
19:27着
19:27発
台ケ岳
19:28着
19:28発
仙郷楼前
19:29着
19:29発
川向(星の王子さま)
19:30着
19:30発
仙石原文化センター前
19:31着
19:31発
仙石案内所前
19:32着
19:32発
仙石
19:32着
19:32発
仙石原小学校前
19:34着
19:34発
俵石・箱根ガラスの森前
19:35着
19:35発
小塚入口
19:36着
19:36発
春山下
19:37着
19:37発
紅葉ケ丘
19:38着
19:38発
板里
19:39着
19:39発
明神平
19:40着
19:40発
宮城野
19:40着
19:40発
宮城野営業所前
19:41着
19:41発
宮城野橋
19:41着
19:41発
木賀坂下
19:42着
19:42発
木賀の里
19:43着
19:43発
木賀温泉入口
19:44着
19:44発
ホテル前
19:44着
19:44発
宮ノ下温泉
19:45着
19:45発
宮ノ下
19:48着
19:48発
大平台
19:48着
19:48発
大平台駅
19:52着
19:52発
出山
19:53着
19:53発
上塔ノ沢
19:54着
19:54発
塔ノ沢
19:55着
19:55発
温泉場入口
19:56着
19:56発
箱根湯本駅
19:57着
19:57発
三枚橋 1分
19:57着
19:57発
東三枚橋 1分
19:58着
19:58発
山崎(箱根町) 2分
19:59着
19:59発
入生田 3分
20:00着
20:00発
風祭 4分
20:01着
20:01発
東風祭 5分
20:02着
20:02発
上板橋 6分
20:02着
20:02発
ビーバートザン前 6分
20:03着
20:03発
板橋 7分
20:03着
20:03発
板橋見附 7分
20:04着
20:04発
早川口 8分
20:05着
20:05発
諸白小路 9分
20:06着
20:06発
箱根口 10分
20:06着
20:06発
御幸の浜 10分
20:07着
20:07発
幸町 11分
20:08着
20:08発
市民会館前 12分
20:09着
20:09発
郵便局前 13分
20:10着
20:10発
緑町 14分
20:25着
小田原駅 29分