箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 19:36発

所要時間(概算)
19:00発 桃源台
19:00着
19:00発
箱根レイクホテル前
19:01着
19:01発
白百合台
19:01着
19:01発
公園管理事務所前
19:02着
19:02発
南温泉荘
19:02着
19:02発
パレスホテル箱根前
19:03着
19:03発
温泉荘
19:03着
19:03発
姥子温泉入口
19:04着
19:04発
箱根カントリー入口
19:04着
19:04発
南仙石原
19:05着
19:05発
東京放送入口
19:06着
19:06発
仙石高原
19:07着
19:07発
台ケ岳
19:08着
19:08発
仙郷楼前
19:09着
19:09発
川向(星の王子さま)
19:10着
19:10発
仙石原文化センター前
19:11着
19:11発
仙石案内所前
19:12着
19:12発
仙石
19:12着
19:12発
仙石原小学校前
19:14着
19:14発
俵石・箱根ガラスの森前
19:15着
19:15発
小塚入口
19:16着
19:16発
春山下
19:17着
19:17発
紅葉ケ丘
19:18着
19:18発
板里
19:19着
19:19発
明神平
19:20着
19:20発
宮城野
19:20着
19:20発
宮城野営業所前
19:21着
19:21発
宮城野橋
19:21着
19:21発
木賀坂下
19:22着
19:22発
木賀の里
19:23着
19:23発
木賀温泉入口
19:24着
19:24発
ホテル前
19:24着
19:24発
宮ノ下温泉
19:25着
19:25発
宮ノ下
19:28着
19:28発
大平台
19:28着
19:28発
大平台駅
19:32着
19:32発
出山
19:33着
19:33発
上塔ノ沢
19:34着
19:34発
塔ノ沢
19:35着
19:35発
温泉場入口
19:36着
19:36発
箱根湯本駅
19:37着
19:37発
三枚橋 1分
19:37着
19:37発
東三枚橋 1分
19:38着
19:38発
山崎(箱根町) 2分
19:39着
19:39発
入生田 3分
19:40着
19:40発
風祭 4分
19:41着
19:41発
東風祭 5分
19:42着
19:42発
上板橋 6分
19:42着
19:42発
ビーバートザン前 6分
19:43着
19:43発
板橋 7分
19:43着
19:43発
板橋見附 7分
19:44着
19:44発
早川口 8分
19:45着
19:45発
諸白小路 9分
19:46着
19:46発
箱根口 10分
19:46着
19:46発
御幸の浜 10分
19:47着
19:47発
幸町 11分
19:48着
19:48発
市民会館前 12分
19:49着
19:49発
郵便局前 13分
19:50着
19:50発
緑町 14分
20:05着
小田原駅 29分