箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 19:16発

所要時間(概算)
18:40発 桃源台
18:40着
18:40発
箱根レイクホテル前
18:41着
18:41発
白百合台
18:41着
18:41発
公園管理事務所前
18:42着
18:42発
南温泉荘
18:42着
18:42発
パレスホテル箱根前
18:43着
18:43発
温泉荘
18:43着
18:43発
姥子温泉入口
18:44着
18:44発
箱根カントリー入口
18:44着
18:44発
南仙石原
18:45着
18:45発
東京放送入口
18:46着
18:46発
仙石高原
18:47着
18:47発
台ケ岳
18:48着
18:48発
仙郷楼前
18:49着
18:49発
川向(星の王子さま)
18:50着
18:50発
仙石原文化センター前
18:51着
18:51発
仙石案内所前
18:52着
18:52発
仙石
18:52着
18:52発
仙石原小学校前
18:54着
18:54発
俵石・箱根ガラスの森前
18:55着
18:55発
小塚入口
18:56着
18:56発
春山下
18:57着
18:57発
紅葉ケ丘
18:58着
18:58発
板里
18:59着
18:59発
明神平
19:00着
19:00発
宮城野
19:00着
19:00発
宮城野営業所前
19:01着
19:01発
宮城野橋
19:01着
19:01発
木賀坂下
19:02着
19:02発
木賀の里
19:03着
19:03発
木賀温泉入口
19:04着
19:04発
ホテル前
19:04着
19:04発
宮ノ下温泉
19:05着
19:05発
宮ノ下
19:08着
19:08発
大平台
19:08着
19:08発
大平台駅
19:12着
19:12発
出山
19:13着
19:13発
上塔ノ沢
19:14着
19:14発
塔ノ沢
19:15着
19:15発
温泉場入口
19:16着
19:16発
箱根湯本駅
19:17着
19:17発
三枚橋 1分
19:17着
19:17発
東三枚橋 1分
19:18着
19:18発
山崎(箱根町) 2分
19:19着
19:19発
入生田 3分
19:20着
19:20発
風祭 4分
19:21着
19:21発
東風祭 5分
19:22着
19:22発
上板橋 6分
19:22着
19:22発
ビーバートザン前 6分
19:23着
19:23発
板橋 7分
19:23着
19:23発
板橋見附 7分
19:24着
19:24発
早川口 8分
19:25着
19:25発
諸白小路 9分
19:26着
19:26発
箱根口 10分
19:26着
19:26発
御幸の浜 10分
19:27着
19:27発
幸町 11分
19:28着
19:28発
市民会館前 12分
19:29着
19:29発
郵便局前 13分
19:30着
19:30発
緑町 14分
19:45着
小田原駅 29分