箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 18:36発

所要時間(概算)
18:00発 桃源台
18:00着
18:00発
箱根レイクホテル前
18:01着
18:01発
白百合台
18:01着
18:01発
公園管理事務所前
18:02着
18:02発
南温泉荘
18:02着
18:02発
パレスホテル箱根前
18:03着
18:03発
温泉荘
18:03着
18:03発
姥子温泉入口
18:04着
18:04発
箱根カントリー入口
18:04着
18:04発
南仙石原
18:05着
18:05発
東京放送入口
18:06着
18:06発
仙石高原
18:07着
18:07発
台ケ岳
18:08着
18:08発
仙郷楼前
18:09着
18:09発
川向(星の王子さま)
18:10着
18:10発
仙石原文化センター前
18:11着
18:11発
仙石案内所前
18:12着
18:12発
仙石
18:12着
18:12発
仙石原小学校前
18:14着
18:14発
俵石・箱根ガラスの森前
18:15着
18:15発
小塚入口
18:16着
18:16発
春山下
18:17着
18:17発
紅葉ケ丘
18:18着
18:18発
板里
18:19着
18:19発
明神平
18:20着
18:20発
宮城野
18:20着
18:20発
宮城野営業所前
18:21着
18:21発
宮城野橋
18:21着
18:21発
木賀坂下
18:22着
18:22発
木賀の里
18:23着
18:23発
木賀温泉入口
18:24着
18:24発
ホテル前
18:24着
18:24発
宮ノ下温泉
18:25着
18:25発
宮ノ下
18:28着
18:28発
大平台
18:28着
18:28発
大平台駅
18:32着
18:32発
出山
18:33着
18:33発
上塔ノ沢
18:34着
18:34発
塔ノ沢
18:35着
18:35発
温泉場入口
18:36着
18:36発
箱根湯本駅
18:37着
18:37発
三枚橋 1分
18:37着
18:37発
東三枚橋 1分
18:38着
18:38発
山崎(箱根町) 2分
18:39着
18:39発
入生田 3分
18:40着
18:40発
風祭 4分
18:41着
18:41発
東風祭 5分
18:42着
18:42発
上板橋 6分
18:42着
18:42発
ビーバートザン前 6分
18:43着
18:43発
板橋 7分
18:43着
18:43発
板橋見附 7分
18:44着
18:44発
早川口 8分
18:45着
18:45発
諸白小路 9分
18:46着
18:46発
箱根口 10分
18:46着
18:46発
御幸の浜 10分
18:47着
18:47発
幸町 11分
18:48着
18:48発
市民会館前 12分
18:49着
18:49発
郵便局前 13分
18:50着
18:50発
緑町 14分
19:05着
小田原駅 29分