箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 18:16発

所要時間(概算)
17:40発 桃源台
17:40着
17:40発
箱根レイクホテル前
17:41着
17:41発
白百合台
17:41着
17:41発
公園管理事務所前
17:42着
17:42発
南温泉荘
17:42着
17:42発
パレスホテル箱根前
17:43着
17:43発
温泉荘
17:43着
17:43発
姥子温泉入口
17:44着
17:44発
箱根カントリー入口
17:44着
17:44発
南仙石原
17:45着
17:45発
東京放送入口
17:46着
17:46発
仙石高原
17:47着
17:47発
台ケ岳
17:48着
17:48発
仙郷楼前
17:49着
17:49発
川向(星の王子さま)
17:50着
17:50発
仙石原文化センター前
17:51着
17:51発
仙石案内所前
17:52着
17:52発
仙石
17:52着
17:52発
仙石原小学校前
17:54着
17:54発
俵石・箱根ガラスの森前
17:55着
17:55発
小塚入口
17:56着
17:56発
春山下
17:57着
17:57発
紅葉ケ丘
17:58着
17:58発
板里
17:59着
17:59発
明神平
18:00着
18:00発
宮城野
18:00着
18:00発
宮城野営業所前
18:01着
18:01発
宮城野橋
18:01着
18:01発
木賀坂下
18:02着
18:02発
木賀の里
18:03着
18:03発
木賀温泉入口
18:04着
18:04発
ホテル前
18:04着
18:04発
宮ノ下温泉
18:05着
18:05発
宮ノ下
18:08着
18:08発
大平台
18:08着
18:08発
大平台駅
18:12着
18:12発
出山
18:13着
18:13発
上塔ノ沢
18:14着
18:14発
塔ノ沢
18:15着
18:15発
温泉場入口
18:16着
18:16発
箱根湯本駅
18:17着
18:17発
三枚橋 1分
18:17着
18:17発
東三枚橋 1分
18:18着
18:18発
山崎(箱根町) 2分
18:19着
18:19発
入生田 3分
18:20着
18:20発
風祭 4分
18:21着
18:21発
東風祭 5分
18:22着
18:22発
上板橋 6分
18:22着
18:22発
ビーバートザン前 6分
18:23着
18:23発
板橋 7分
18:23着
18:23発
板橋見附 7分
18:24着
18:24発
早川口 8分
18:25着
18:25発
諸白小路 9分
18:26着
18:26発
箱根口 10分
18:26着
18:26発
御幸の浜 10分
18:27着
18:27発
幸町 11分
18:28着
18:28発
市民会館前 12分
18:29着
18:29発
郵便局前 13分
18:30着
18:30発
緑町 14分
18:45着
小田原駅 29分