箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 17:16発

所要時間(概算)
16:40発 桃源台
16:40着
16:40発
箱根レイクホテル前
16:41着
16:41発
白百合台
16:41着
16:41発
公園管理事務所前
16:42着
16:42発
南温泉荘
16:42着
16:42発
パレスホテル箱根前
16:43着
16:43発
温泉荘
16:43着
16:43発
姥子温泉入口
16:44着
16:44発
箱根カントリー入口
16:44着
16:44発
南仙石原
16:45着
16:45発
東京放送入口
16:46着
16:46発
仙石高原
16:47着
16:47発
台ケ岳
16:48着
16:48発
仙郷楼前
16:49着
16:49発
川向(星の王子さま)
16:50着
16:50発
仙石原文化センター前
16:51着
16:51発
仙石案内所前
16:52着
16:52発
仙石
16:52着
16:52発
仙石原小学校前
16:54着
16:54発
俵石・箱根ガラスの森前
16:55着
16:55発
小塚入口
16:56着
16:56発
春山下
16:57着
16:57発
紅葉ケ丘
16:58着
16:58発
板里
16:59着
16:59発
明神平
17:00着
17:00発
宮城野
17:00着
17:00発
宮城野営業所前
17:01着
17:01発
宮城野橋
17:01着
17:01発
木賀坂下
17:02着
17:02発
木賀の里
17:03着
17:03発
木賀温泉入口
17:04着
17:04発
ホテル前
17:04着
17:04発
宮ノ下温泉
17:05着
17:05発
宮ノ下
17:08着
17:08発
大平台
17:08着
17:08発
大平台駅
17:12着
17:12発
出山
17:13着
17:13発
上塔ノ沢
17:14着
17:14発
塔ノ沢
17:15着
17:15発
温泉場入口
17:16着
17:16発
箱根湯本駅
17:17着
17:17発
三枚橋 1分
17:17着
17:17発
東三枚橋 1分
17:18着
17:18発
山崎(箱根町) 2分
17:19着
17:19発
入生田 3分
17:20着
17:20発
風祭 4分
17:21着
17:21発
東風祭 5分
17:22着
17:22発
上板橋 6分
17:22着
17:22発
ビーバートザン前 6分
17:23着
17:23発
板橋 7分
17:23着
17:23発
板橋見附 7分
17:24着
17:24発
早川口 8分
17:25着
17:25発
諸白小路 9分
17:26着
17:26発
箱根口 10分
17:26着
17:26発
御幸の浜 10分
17:27着
17:27発
幸町 11分
17:28着
17:28発
市民会館前 12分
17:29着
17:29発
郵便局前 13分
17:30着
17:30発
緑町 14分
17:45着
小田原駅 29分