箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 16:36発

所要時間(概算)
16:00発 桃源台
16:00着
16:00発
箱根レイクホテル前
16:01着
16:01発
白百合台
16:01着
16:01発
公園管理事務所前
16:02着
16:02発
南温泉荘
16:02着
16:02発
パレスホテル箱根前
16:03着
16:03発
温泉荘
16:03着
16:03発
姥子温泉入口
16:04着
16:04発
箱根カントリー入口
16:04着
16:04発
南仙石原
16:05着
16:05発
東京放送入口
16:06着
16:06発
仙石高原
16:07着
16:07発
台ケ岳
16:08着
16:08発
仙郷楼前
16:09着
16:09発
川向(星の王子さま)
16:10着
16:10発
仙石原文化センター前
16:11着
16:11発
仙石案内所前
16:12着
16:12発
仙石
16:12着
16:12発
仙石原小学校前
16:14着
16:14発
俵石・箱根ガラスの森前
16:15着
16:15発
小塚入口
16:16着
16:16発
春山下
16:17着
16:17発
紅葉ケ丘
16:18着
16:18発
板里
16:19着
16:19発
明神平
16:20着
16:20発
宮城野
16:20着
16:20発
宮城野営業所前
16:21着
16:21発
宮城野橋
16:21着
16:21発
木賀坂下
16:22着
16:22発
木賀の里
16:23着
16:23発
木賀温泉入口
16:24着
16:24発
ホテル前
16:24着
16:24発
宮ノ下温泉
16:25着
16:25発
宮ノ下
16:28着
16:28発
大平台
16:28着
16:28発
大平台駅
16:32着
16:32発
出山
16:33着
16:33発
上塔ノ沢
16:34着
16:34発
塔ノ沢
16:35着
16:35発
温泉場入口
16:36着
16:36発
箱根湯本駅
16:37着
16:37発
三枚橋 1分
16:37着
16:37発
東三枚橋 1分
16:38着
16:38発
山崎(箱根町) 2分
16:39着
16:39発
入生田 3分
16:40着
16:40発
風祭 4分
16:41着
16:41発
東風祭 5分
16:42着
16:42発
上板橋 6分
16:42着
16:42発
ビーバートザン前 6分
16:43着
16:43発
板橋 7分
16:43着
16:43発
板橋見附 7分
16:44着
16:44発
早川口 8分
16:45着
16:45発
諸白小路 9分
16:46着
16:46発
箱根口 10分
16:46着
16:46発
御幸の浜 10分
16:47着
16:47発
幸町 11分
16:48着
16:48発
市民会館前 12分
16:49着
16:49発
郵便局前 13分
16:50着
16:50発
緑町 14分
17:05着
小田原駅 29分