箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 15:56発

所要時間(概算)
15:20発 桃源台
15:20着
15:20発
箱根レイクホテル前
15:21着
15:21発
白百合台
15:21着
15:21発
公園管理事務所前
15:22着
15:22発
南温泉荘
15:22着
15:22発
パレスホテル箱根前
15:23着
15:23発
温泉荘
15:23着
15:23発
姥子温泉入口
15:24着
15:24発
箱根カントリー入口
15:24着
15:24発
南仙石原
15:25着
15:25発
東京放送入口
15:26着
15:26発
仙石高原
15:27着
15:27発
台ケ岳
15:28着
15:28発
仙郷楼前
15:29着
15:29発
川向(星の王子さま)
15:30着
15:30発
仙石原文化センター前
15:31着
15:31発
仙石案内所前
15:32着
15:32発
仙石
15:32着
15:32発
仙石原小学校前
15:34着
15:34発
俵石・箱根ガラスの森前
15:35着
15:35発
小塚入口
15:36着
15:36発
春山下
15:37着
15:37発
紅葉ケ丘
15:38着
15:38発
板里
15:39着
15:39発
明神平
15:40着
15:40発
宮城野
15:40着
15:40発
宮城野営業所前
15:41着
15:41発
宮城野橋
15:41着
15:41発
木賀坂下
15:42着
15:42発
木賀の里
15:43着
15:43発
木賀温泉入口
15:44着
15:44発
ホテル前
15:44着
15:44発
宮ノ下温泉
15:45着
15:45発
宮ノ下
15:48着
15:48発
大平台
15:48着
15:48発
大平台駅
15:52着
15:52発
出山
15:53着
15:53発
上塔ノ沢
15:54着
15:54発
塔ノ沢
15:55着
15:55発
温泉場入口
15:56着
15:56発
箱根湯本駅
15:57着
15:57発
三枚橋 1分
15:57着
15:57発
東三枚橋 1分
15:58着
15:58発
山崎(箱根町) 2分
15:59着
15:59発
入生田 3分
16:00着
16:00発
風祭 4分
16:01着
16:01発
東風祭 5分
16:02着
16:02発
上板橋 6分
16:02着
16:02発
ビーバートザン前 6分
16:03着
16:03発
板橋 7分
16:03着
16:03発
板橋見附 7分
16:04着
16:04発
早川口 8分
16:05着
16:05発
諸白小路 9分
16:06着
16:06発
箱根口 10分
16:06着
16:06発
御幸の浜 10分
16:07着
16:07発
幸町 11分
16:08着
16:08発
市民会館前 12分
16:09着
16:09発
郵便局前 13分
16:10着
16:10発
緑町 14分
16:25着
小田原駅 29分