箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 15:36発

所要時間(概算)
15:00発 桃源台
15:00着
15:00発
箱根レイクホテル前
15:01着
15:01発
白百合台
15:01着
15:01発
公園管理事務所前
15:02着
15:02発
南温泉荘
15:02着
15:02発
パレスホテル箱根前
15:03着
15:03発
温泉荘
15:03着
15:03発
姥子温泉入口
15:04着
15:04発
箱根カントリー入口
15:04着
15:04発
南仙石原
15:05着
15:05発
東京放送入口
15:06着
15:06発
仙石高原
15:07着
15:07発
台ケ岳
15:08着
15:08発
仙郷楼前
15:09着
15:09発
川向(星の王子さま)
15:10着
15:10発
仙石原文化センター前
15:11着
15:11発
仙石案内所前
15:12着
15:12発
仙石
15:12着
15:12発
仙石原小学校前
15:14着
15:14発
俵石・箱根ガラスの森前
15:15着
15:15発
小塚入口
15:16着
15:16発
春山下
15:17着
15:17発
紅葉ケ丘
15:18着
15:18発
板里
15:19着
15:19発
明神平
15:20着
15:20発
宮城野
15:20着
15:20発
宮城野営業所前
15:21着
15:21発
宮城野橋
15:21着
15:21発
木賀坂下
15:22着
15:22発
木賀の里
15:23着
15:23発
木賀温泉入口
15:24着
15:24発
ホテル前
15:24着
15:24発
宮ノ下温泉
15:25着
15:25発
宮ノ下
15:28着
15:28発
大平台
15:28着
15:28発
大平台駅
15:32着
15:32発
出山
15:33着
15:33発
上塔ノ沢
15:34着
15:34発
塔ノ沢
15:35着
15:35発
温泉場入口
15:36着
15:36発
箱根湯本駅
15:37着
15:37発
三枚橋 1分
15:37着
15:37発
東三枚橋 1分
15:38着
15:38発
山崎(箱根町) 2分
15:39着
15:39発
入生田 3分
15:40着
15:40発
風祭 4分
15:41着
15:41発
東風祭 5分
15:42着
15:42発
上板橋 6分
15:42着
15:42発
ビーバートザン前 6分
15:43着
15:43発
板橋 7分
15:43着
15:43発
板橋見附 7分
15:44着
15:44発
早川口 8分
15:45着
15:45発
諸白小路 9分
15:46着
15:46発
箱根口 10分
15:46着
15:46発
御幸の浜 10分
15:47着
15:47発
幸町 11分
15:48着
15:48発
市民会館前 12分
15:49着
15:49発
郵便局前 13分
15:50着
15:50発
緑町 14分
16:05着
小田原駅 29分