箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 15:16発

所要時間(概算)
14:40発 桃源台
14:40着
14:40発
箱根レイクホテル前
14:41着
14:41発
白百合台
14:41着
14:41発
公園管理事務所前
14:42着
14:42発
南温泉荘
14:42着
14:42発
パレスホテル箱根前
14:43着
14:43発
温泉荘
14:43着
14:43発
姥子温泉入口
14:44着
14:44発
箱根カントリー入口
14:44着
14:44発
南仙石原
14:45着
14:45発
東京放送入口
14:46着
14:46発
仙石高原
14:47着
14:47発
台ケ岳
14:48着
14:48発
仙郷楼前
14:49着
14:49発
川向(星の王子さま)
14:50着
14:50発
仙石原文化センター前
14:51着
14:51発
仙石案内所前
14:52着
14:52発
仙石
14:52着
14:52発
仙石原小学校前
14:54着
14:54発
俵石・箱根ガラスの森前
14:55着
14:55発
小塚入口
14:56着
14:56発
春山下
14:57着
14:57発
紅葉ケ丘
14:58着
14:58発
板里
14:59着
14:59発
明神平
15:00着
15:00発
宮城野
15:00着
15:00発
宮城野営業所前
15:01着
15:01発
宮城野橋
15:01着
15:01発
木賀坂下
15:02着
15:02発
木賀の里
15:03着
15:03発
木賀温泉入口
15:04着
15:04発
ホテル前
15:04着
15:04発
宮ノ下温泉
15:05着
15:05発
宮ノ下
15:08着
15:08発
大平台
15:08着
15:08発
大平台駅
15:12着
15:12発
出山
15:13着
15:13発
上塔ノ沢
15:14着
15:14発
塔ノ沢
15:15着
15:15発
温泉場入口
15:16着
15:16発
箱根湯本駅
15:17着
15:17発
三枚橋 1分
15:17着
15:17発
東三枚橋 1分
15:18着
15:18発
山崎(箱根町) 2分
15:19着
15:19発
入生田 3分
15:20着
15:20発
風祭 4分
15:21着
15:21発
東風祭 5分
15:22着
15:22発
上板橋 6分
15:22着
15:22発
ビーバートザン前 6分
15:23着
15:23発
板橋 7分
15:23着
15:23発
板橋見附 7分
15:24着
15:24発
早川口 8分
15:25着
15:25発
諸白小路 9分
15:26着
15:26発
箱根口 10分
15:26着
15:26発
御幸の浜 10分
15:27着
15:27発
幸町 11分
15:28着
15:28発
市民会館前 12分
15:29着
15:29発
郵便局前 13分
15:30着
15:30発
緑町 14分
15:45着
小田原駅 29分