箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 14:16発

所要時間(概算)
13:40発 桃源台
13:40着
13:40発
箱根レイクホテル前
13:41着
13:41発
白百合台
13:41着
13:41発
公園管理事務所前
13:42着
13:42発
南温泉荘
13:42着
13:42発
パレスホテル箱根前
13:43着
13:43発
温泉荘
13:43着
13:43発
姥子温泉入口
13:44着
13:44発
箱根カントリー入口
13:44着
13:44発
南仙石原
13:45着
13:45発
東京放送入口
13:46着
13:46発
仙石高原
13:47着
13:47発
台ケ岳
13:48着
13:48発
仙郷楼前
13:49着
13:49発
川向(星の王子さま)
13:50着
13:50発
仙石原文化センター前
13:51着
13:51発
仙石案内所前
13:52着
13:52発
仙石
13:52着
13:52発
仙石原小学校前
13:54着
13:54発
俵石・箱根ガラスの森前
13:55着
13:55発
小塚入口
13:56着
13:56発
春山下
13:57着
13:57発
紅葉ケ丘
13:58着
13:58発
板里
13:59着
13:59発
明神平
14:00着
14:00発
宮城野
14:00着
14:00発
宮城野営業所前
14:01着
14:01発
宮城野橋
14:01着
14:01発
木賀坂下
14:02着
14:02発
木賀の里
14:03着
14:03発
木賀温泉入口
14:04着
14:04発
ホテル前
14:04着
14:04発
宮ノ下温泉
14:05着
14:05発
宮ノ下
14:08着
14:08発
大平台
14:08着
14:08発
大平台駅
14:12着
14:12発
出山
14:13着
14:13発
上塔ノ沢
14:14着
14:14発
塔ノ沢
14:15着
14:15発
温泉場入口
14:16着
14:16発
箱根湯本駅
14:17着
14:17発
三枚橋 1分
14:17着
14:17発
東三枚橋 1分
14:18着
14:18発
山崎(箱根町) 2分
14:19着
14:19発
入生田 3分
14:20着
14:20発
風祭 4分
14:21着
14:21発
東風祭 5分
14:22着
14:22発
上板橋 6分
14:22着
14:22発
ビーバートザン前 6分
14:23着
14:23発
板橋 7分
14:23着
14:23発
板橋見附 7分
14:24着
14:24発
早川口 8分
14:25着
14:25発
諸白小路 9分
14:26着
14:26発
箱根口 10分
14:26着
14:26発
御幸の浜 10分
14:27着
14:27発
幸町 11分
14:28着
14:28発
市民会館前 12分
14:29着
14:29発
郵便局前 13分
14:30着
14:30発
緑町 14分
14:45着
小田原駅 29分