箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 13:56発

所要時間(概算)
13:20発 桃源台
13:20着
13:20発
箱根レイクホテル前
13:21着
13:21発
白百合台
13:21着
13:21発
公園管理事務所前
13:22着
13:22発
南温泉荘
13:22着
13:22発
パレスホテル箱根前
13:23着
13:23発
温泉荘
13:23着
13:23発
姥子温泉入口
13:24着
13:24発
箱根カントリー入口
13:24着
13:24発
南仙石原
13:25着
13:25発
東京放送入口
13:26着
13:26発
仙石高原
13:27着
13:27発
台ケ岳
13:28着
13:28発
仙郷楼前
13:29着
13:29発
川向(星の王子さま)
13:30着
13:30発
仙石原文化センター前
13:31着
13:31発
仙石案内所前
13:32着
13:32発
仙石
13:32着
13:32発
仙石原小学校前
13:34着
13:34発
俵石・箱根ガラスの森前
13:35着
13:35発
小塚入口
13:36着
13:36発
春山下
13:37着
13:37発
紅葉ケ丘
13:38着
13:38発
板里
13:39着
13:39発
明神平
13:40着
13:40発
宮城野
13:40着
13:40発
宮城野営業所前
13:41着
13:41発
宮城野橋
13:41着
13:41発
木賀坂下
13:42着
13:42発
木賀の里
13:43着
13:43発
木賀温泉入口
13:44着
13:44発
ホテル前
13:44着
13:44発
宮ノ下温泉
13:45着
13:45発
宮ノ下
13:48着
13:48発
大平台
13:48着
13:48発
大平台駅
13:52着
13:52発
出山
13:53着
13:53発
上塔ノ沢
13:54着
13:54発
塔ノ沢
13:55着
13:55発
温泉場入口
13:56着
13:56発
箱根湯本駅
13:57着
13:57発
三枚橋 1分
13:57着
13:57発
東三枚橋 1分
13:58着
13:58発
山崎(箱根町) 2分
13:59着
13:59発
入生田 3分
14:00着
14:00発
風祭 4分
14:01着
14:01発
東風祭 5分
14:02着
14:02発
上板橋 6分
14:02着
14:02発
ビーバートザン前 6分
14:03着
14:03発
板橋 7分
14:03着
14:03発
板橋見附 7分
14:04着
14:04発
早川口 8分
14:05着
14:05発
諸白小路 9分
14:06着
14:06発
箱根口 10分
14:06着
14:06発
御幸の浜 10分
14:07着
14:07発
幸町 11分
14:08着
14:08発
市民会館前 12分
14:09着
14:09発
郵便局前 13分
14:10着
14:10発
緑町 14分
14:25着
小田原駅 29分