箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 13:16発

所要時間(概算)
12:40発 桃源台
12:40着
12:40発
箱根レイクホテル前
12:41着
12:41発
白百合台
12:41着
12:41発
公園管理事務所前
12:42着
12:42発
南温泉荘
12:42着
12:42発
パレスホテル箱根前
12:43着
12:43発
温泉荘
12:43着
12:43発
姥子温泉入口
12:44着
12:44発
箱根カントリー入口
12:44着
12:44発
南仙石原
12:45着
12:45発
東京放送入口
12:46着
12:46発
仙石高原
12:47着
12:47発
台ケ岳
12:48着
12:48発
仙郷楼前
12:49着
12:49発
川向(星の王子さま)
12:50着
12:50発
仙石原文化センター前
12:51着
12:51発
仙石案内所前
12:52着
12:52発
仙石
12:52着
12:52発
仙石原小学校前
12:54着
12:54発
俵石・箱根ガラスの森前
12:55着
12:55発
小塚入口
12:56着
12:56発
春山下
12:57着
12:57発
紅葉ケ丘
12:58着
12:58発
板里
12:59着
12:59発
明神平
13:00着
13:00発
宮城野
13:00着
13:00発
宮城野営業所前
13:01着
13:01発
宮城野橋
13:01着
13:01発
木賀坂下
13:02着
13:02発
木賀の里
13:03着
13:03発
木賀温泉入口
13:04着
13:04発
ホテル前
13:04着
13:04発
宮ノ下温泉
13:05着
13:05発
宮ノ下
13:08着
13:08発
大平台
13:08着
13:08発
大平台駅
13:12着
13:12発
出山
13:13着
13:13発
上塔ノ沢
13:14着
13:14発
塔ノ沢
13:15着
13:15発
温泉場入口
13:16着
13:16発
箱根湯本駅
13:17着
13:17発
三枚橋 1分
13:17着
13:17発
東三枚橋 1分
13:18着
13:18発
山崎(箱根町) 2分
13:19着
13:19発
入生田 3分
13:20着
13:20発
風祭 4分
13:21着
13:21発
東風祭 5分
13:22着
13:22発
上板橋 6分
13:22着
13:22発
ビーバートザン前 6分
13:23着
13:23発
板橋 7分
13:23着
13:23発
板橋見附 7分
13:24着
13:24発
早川口 8分
13:25着
13:25発
諸白小路 9分
13:26着
13:26発
箱根口 10分
13:26着
13:26発
御幸の浜 10分
13:27着
13:27発
幸町 11分
13:28着
13:28発
市民会館前 12分
13:29着
13:29発
郵便局前 13分
13:30着
13:30発
緑町 14分
13:45着
小田原駅 29分