箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 12:16発

所要時間(概算)
11:40発 桃源台
11:40着
11:40発
箱根レイクホテル前
11:41着
11:41発
白百合台
11:41着
11:41発
公園管理事務所前
11:42着
11:42発
南温泉荘
11:42着
11:42発
パレスホテル箱根前
11:43着
11:43発
温泉荘
11:43着
11:43発
姥子温泉入口
11:44着
11:44発
箱根カントリー入口
11:44着
11:44発
南仙石原
11:45着
11:45発
東京放送入口
11:46着
11:46発
仙石高原
11:47着
11:47発
台ケ岳
11:48着
11:48発
仙郷楼前
11:49着
11:49発
川向(星の王子さま)
11:50着
11:50発
仙石原文化センター前
11:51着
11:51発
仙石案内所前
11:52着
11:52発
仙石
11:52着
11:52発
仙石原小学校前
11:54着
11:54発
俵石・箱根ガラスの森前
11:55着
11:55発
小塚入口
11:56着
11:56発
春山下
11:57着
11:57発
紅葉ケ丘
11:58着
11:58発
板里
11:59着
11:59発
明神平
12:00着
12:00発
宮城野
12:00着
12:00発
宮城野営業所前
12:01着
12:01発
宮城野橋
12:01着
12:01発
木賀坂下
12:02着
12:02発
木賀の里
12:03着
12:03発
木賀温泉入口
12:04着
12:04発
ホテル前
12:04着
12:04発
宮ノ下温泉
12:05着
12:05発
宮ノ下
12:08着
12:08発
大平台
12:08着
12:08発
大平台駅
12:12着
12:12発
出山
12:13着
12:13発
上塔ノ沢
12:14着
12:14発
塔ノ沢
12:15着
12:15発
温泉場入口
12:16着
12:16発
箱根湯本駅
12:17着
12:17発
三枚橋 1分
12:17着
12:17発
東三枚橋 1分
12:18着
12:18発
山崎(箱根町) 2分
12:19着
12:19発
入生田 3分
12:20着
12:20発
風祭 4分
12:21着
12:21発
東風祭 5分
12:22着
12:22発
上板橋 6分
12:22着
12:22発
ビーバートザン前 6分
12:23着
12:23発
板橋 7分
12:23着
12:23発
板橋見附 7分
12:24着
12:24発
早川口 8分
12:25着
12:25発
諸白小路 9分
12:26着
12:26発
箱根口 10分
12:26着
12:26発
御幸の浜 10分
12:27着
12:27発
幸町 11分
12:28着
12:28発
市民会館前 12分
12:29着
12:29発
郵便局前 13分
12:30着
12:30発
緑町 14分
12:45着
小田原駅 29分