箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 11:16発

所要時間(概算)
10:40発 桃源台
10:40着
10:40発
箱根レイクホテル前
10:41着
10:41発
白百合台
10:41着
10:41発
公園管理事務所前
10:42着
10:42発
南温泉荘
10:42着
10:42発
パレスホテル箱根前
10:43着
10:43発
温泉荘
10:43着
10:43発
姥子温泉入口
10:44着
10:44発
箱根カントリー入口
10:44着
10:44発
南仙石原
10:45着
10:45発
東京放送入口
10:46着
10:46発
仙石高原
10:47着
10:47発
台ケ岳
10:48着
10:48発
仙郷楼前
10:49着
10:49発
川向(星の王子さま)
10:50着
10:50発
仙石原文化センター前
10:51着
10:51発
仙石案内所前
10:52着
10:52発
仙石
10:52着
10:52発
仙石原小学校前
10:54着
10:54発
俵石・箱根ガラスの森前
10:55着
10:55発
小塚入口
10:56着
10:56発
春山下
10:57着
10:57発
紅葉ケ丘
10:58着
10:58発
板里
10:59着
10:59発
明神平
11:00着
11:00発
宮城野
11:00着
11:00発
宮城野営業所前
11:01着
11:01発
宮城野橋
11:01着
11:01発
木賀坂下
11:02着
11:02発
木賀の里
11:03着
11:03発
木賀温泉入口
11:04着
11:04発
ホテル前
11:04着
11:04発
宮ノ下温泉
11:05着
11:05発
宮ノ下
11:08着
11:08発
大平台
11:08着
11:08発
大平台駅
11:12着
11:12発
出山
11:13着
11:13発
上塔ノ沢
11:14着
11:14発
塔ノ沢
11:15着
11:15発
温泉場入口
11:16着
11:16発
箱根湯本駅
11:17着
11:17発
三枚橋 1分
11:17着
11:17発
東三枚橋 1分
11:18着
11:18発
山崎(箱根町) 2分
11:19着
11:19発
入生田 3分
11:20着
11:20発
風祭 4分
11:21着
11:21発
東風祭 5分
11:22着
11:22発
上板橋 6分
11:22着
11:22発
ビーバートザン前 6分
11:23着
11:23発
板橋 7分
11:23着
11:23発
板橋見附 7分
11:24着
11:24発
早川口 8分
11:25着
11:25発
諸白小路 9分
11:26着
11:26発
箱根口 10分
11:26着
11:26発
御幸の浜 10分
11:27着
11:27発
幸町 11分
11:28着
11:28発
市民会館前 12分
11:29着
11:29発
郵便局前 13分
11:30着
11:30発
緑町 14分
11:45着
小田原駅 29分