箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 10:56発

所要時間(概算)
10:20発 桃源台
10:20着
10:20発
箱根レイクホテル前
10:21着
10:21発
白百合台
10:21着
10:21発
公園管理事務所前
10:22着
10:22発
南温泉荘
10:22着
10:22発
パレスホテル箱根前
10:23着
10:23発
温泉荘
10:23着
10:23発
姥子温泉入口
10:24着
10:24発
箱根カントリー入口
10:24着
10:24発
南仙石原
10:25着
10:25発
東京放送入口
10:26着
10:26発
仙石高原
10:27着
10:27発
台ケ岳
10:28着
10:28発
仙郷楼前
10:29着
10:29発
川向(星の王子さま)
10:30着
10:30発
仙石原文化センター前
10:31着
10:31発
仙石案内所前
10:32着
10:32発
仙石
10:32着
10:32発
仙石原小学校前
10:34着
10:34発
俵石・箱根ガラスの森前
10:35着
10:35発
小塚入口
10:36着
10:36発
春山下
10:37着
10:37発
紅葉ケ丘
10:38着
10:38発
板里
10:39着
10:39発
明神平
10:40着
10:40発
宮城野
10:40着
10:40発
宮城野営業所前
10:41着
10:41発
宮城野橋
10:41着
10:41発
木賀坂下
10:42着
10:42発
木賀の里
10:43着
10:43発
木賀温泉入口
10:44着
10:44発
ホテル前
10:44着
10:44発
宮ノ下温泉
10:45着
10:45発
宮ノ下
10:48着
10:48発
大平台
10:48着
10:48発
大平台駅
10:52着
10:52発
出山
10:53着
10:53発
上塔ノ沢
10:54着
10:54発
塔ノ沢
10:55着
10:55発
温泉場入口
10:56着
10:56発
箱根湯本駅
10:57着
10:57発
三枚橋 1分
10:57着
10:57発
東三枚橋 1分
10:58着
10:58発
山崎(箱根町) 2分
10:59着
10:59発
入生田 3分
11:00着
11:00発
風祭 4分
11:01着
11:01発
東風祭 5分
11:02着
11:02発
上板橋 6分
11:02着
11:02発
ビーバートザン前 6分
11:03着
11:03発
板橋 7分
11:03着
11:03発
板橋見附 7分
11:04着
11:04発
早川口 8分
11:05着
11:05発
諸白小路 9分
11:06着
11:06発
箱根口 10分
11:06着
11:06発
御幸の浜 10分
11:07着
11:07発
幸町 11分
11:08着
11:08発
市民会館前 12分
11:09着
11:09発
郵便局前 13分
11:10着
11:10発
緑町 14分
11:25着
小田原駅 29分