箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 10:36発

所要時間(概算)
10:00発 桃源台
10:00着
10:00発
箱根レイクホテル前
10:01着
10:01発
白百合台
10:01着
10:01発
公園管理事務所前
10:02着
10:02発
南温泉荘
10:02着
10:02発
パレスホテル箱根前
10:03着
10:03発
温泉荘
10:03着
10:03発
姥子温泉入口
10:04着
10:04発
箱根カントリー入口
10:04着
10:04発
南仙石原
10:05着
10:05発
東京放送入口
10:06着
10:06発
仙石高原
10:07着
10:07発
台ケ岳
10:08着
10:08発
仙郷楼前
10:09着
10:09発
川向(星の王子さま)
10:10着
10:10発
仙石原文化センター前
10:11着
10:11発
仙石案内所前
10:12着
10:12発
仙石
10:12着
10:12発
仙石原小学校前
10:14着
10:14発
俵石・箱根ガラスの森前
10:15着
10:15発
小塚入口
10:16着
10:16発
春山下
10:17着
10:17発
紅葉ケ丘
10:18着
10:18発
板里
10:19着
10:19発
明神平
10:20着
10:20発
宮城野
10:20着
10:20発
宮城野営業所前
10:21着
10:21発
宮城野橋
10:21着
10:21発
木賀坂下
10:22着
10:22発
木賀の里
10:23着
10:23発
木賀温泉入口
10:24着
10:24発
ホテル前
10:24着
10:24発
宮ノ下温泉
10:25着
10:25発
宮ノ下
10:28着
10:28発
大平台
10:28着
10:28発
大平台駅
10:32着
10:32発
出山
10:33着
10:33発
上塔ノ沢
10:34着
10:34発
塔ノ沢
10:35着
10:35発
温泉場入口
10:36着
10:36発
箱根湯本駅
10:37着
10:37発
三枚橋 1分
10:37着
10:37発
東三枚橋 1分
10:38着
10:38発
山崎(箱根町) 2分
10:39着
10:39発
入生田 3分
10:40着
10:40発
風祭 4分
10:41着
10:41発
東風祭 5分
10:42着
10:42発
上板橋 6分
10:42着
10:42発
ビーバートザン前 6分
10:43着
10:43発
板橋 7分
10:43着
10:43発
板橋見附 7分
10:44着
10:44発
早川口 8分
10:45着
10:45発
諸白小路 9分
10:46着
10:46発
箱根口 10分
10:46着
10:46発
御幸の浜 10分
10:47着
10:47発
幸町 11分
10:48着
10:48発
市民会館前 12分
10:49着
10:49発
郵便局前 13分
10:50着
10:50発
緑町 14分
11:05着
小田原駅 29分