箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 10:21発

所要時間(概算)
09:45発 桃源台
09:45着
09:45発
箱根レイクホテル前
09:46着
09:46発
白百合台
09:46着
09:46発
公園管理事務所前
09:47着
09:47発
南温泉荘
09:47着
09:47発
パレスホテル箱根前
09:48着
09:48発
温泉荘
09:48着
09:48発
姥子温泉入口
09:49着
09:49発
箱根カントリー入口
09:49着
09:49発
南仙石原
09:50着
09:50発
東京放送入口
09:51着
09:51発
仙石高原
09:52着
09:52発
台ケ岳
09:53着
09:53発
仙郷楼前
09:54着
09:54発
川向(星の王子さま)
09:55着
09:55発
仙石原文化センター前
09:56着
09:56発
仙石案内所前
09:57着
09:57発
仙石
09:57着
09:57発
仙石原小学校前
09:59着
09:59発
俵石・箱根ガラスの森前
10:00着
10:00発
小塚入口
10:01着
10:01発
春山下
10:02着
10:02発
紅葉ケ丘
10:03着
10:03発
板里
10:04着
10:04発
明神平
10:05着
10:05発
宮城野
10:05着
10:05発
宮城野営業所前
10:06着
10:06発
宮城野橋
10:06着
10:06発
木賀坂下
10:07着
10:07発
木賀の里
10:08着
10:08発
木賀温泉入口
10:09着
10:09発
ホテル前
10:09着
10:09発
宮ノ下温泉
10:10着
10:10発
宮ノ下
10:13着
10:13発
大平台
10:13着
10:13発
大平台駅
10:17着
10:17発
出山
10:18着
10:18発
上塔ノ沢
10:19着
10:19発
塔ノ沢
10:20着
10:20発
温泉場入口
10:21着
10:21発
箱根湯本駅
10:22着
10:22発
三枚橋 1分
10:22着
10:22発
東三枚橋 1分
10:23着
10:23発
山崎(箱根町) 2分
10:24着
10:24発
入生田 3分
10:25着
10:25発
風祭 4分
10:26着
10:26発
東風祭 5分
10:27着
10:27発
上板橋 6分
10:27着
10:27発
ビーバートザン前 6分
10:28着
10:28発
板橋 7分
10:28着
10:28発
板橋見附 7分
10:29着
10:29発
早川口 8分
10:30着
10:30発
諸白小路 9分
10:31着
10:31発
箱根口 10分
10:31着
10:31発
御幸の浜 10分
10:32着
10:32発
幸町 11分
10:33着
10:33発
市民会館前 12分
10:34着
10:34発
郵便局前 13分
10:35着
10:35発
緑町 14分
10:50着
小田原駅 29分