箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 10:06発

所要時間(概算)
09:30発 桃源台
09:30着
09:30発
箱根レイクホテル前
09:31着
09:31発
白百合台
09:31着
09:31発
公園管理事務所前
09:32着
09:32発
南温泉荘
09:32着
09:32発
パレスホテル箱根前
09:33着
09:33発
温泉荘
09:33着
09:33発
姥子温泉入口
09:34着
09:34発
箱根カントリー入口
09:34着
09:34発
南仙石原
09:35着
09:35発
東京放送入口
09:36着
09:36発
仙石高原
09:37着
09:37発
台ケ岳
09:38着
09:38発
仙郷楼前
09:39着
09:39発
川向(星の王子さま)
09:40着
09:40発
仙石原文化センター前
09:41着
09:41発
仙石案内所前
09:42着
09:42発
仙石
09:42着
09:42発
仙石原小学校前
09:44着
09:44発
俵石・箱根ガラスの森前
09:45着
09:45発
小塚入口
09:46着
09:46発
春山下
09:47着
09:47発
紅葉ケ丘
09:48着
09:48発
板里
09:49着
09:49発
明神平
09:50着
09:50発
宮城野
09:50着
09:50発
宮城野営業所前
09:51着
09:51発
宮城野橋
09:51着
09:51発
木賀坂下
09:52着
09:52発
木賀の里
09:53着
09:53発
木賀温泉入口
09:54着
09:54発
ホテル前
09:54着
09:54発
宮ノ下温泉
09:55着
09:55発
宮ノ下
09:58着
09:58発
大平台
09:58着
09:58発
大平台駅
10:02着
10:02発
出山
10:03着
10:03発
上塔ノ沢
10:04着
10:04発
塔ノ沢
10:05着
10:05発
温泉場入口
10:06着
10:06発
箱根湯本駅
10:07着
10:07発
三枚橋 1分
10:07着
10:07発
東三枚橋 1分
10:08着
10:08発
山崎(箱根町) 2分
10:09着
10:09発
入生田 3分
10:10着
10:10発
風祭 4分
10:11着
10:11発
東風祭 5分
10:12着
10:12発
上板橋 6分
10:12着
10:12発
ビーバートザン前 6分
10:13着
10:13発
板橋 7分
10:13着
10:13発
板橋見附 7分
10:14着
10:14発
早川口 8分
10:15着
10:15発
諸白小路 9分
10:16着
10:16発
箱根口 10分
10:16着
10:16発
御幸の浜 10分
10:17着
10:17発
幸町 11分
10:18着
10:18発
市民会館前 12分
10:19着
10:19発
郵便局前 13分
10:20着
10:20発
緑町 14分
10:35着
小田原駅 29分