箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 09:16発

所要時間(概算)
08:40発 桃源台
08:40着
08:40発
箱根レイクホテル前
08:41着
08:41発
白百合台
08:41着
08:41発
公園管理事務所前
08:42着
08:42発
南温泉荘
08:42着
08:42発
パレスホテル箱根前
08:43着
08:43発
温泉荘
08:43着
08:43発
姥子温泉入口
08:44着
08:44発
箱根カントリー入口
08:44着
08:44発
南仙石原
08:45着
08:45発
東京放送入口
08:46着
08:46発
仙石高原
08:47着
08:47発
台ケ岳
08:48着
08:48発
仙郷楼前
08:49着
08:49発
川向(星の王子さま)
08:50着
08:50発
仙石原文化センター前
08:51着
08:51発
仙石案内所前
08:52着
08:52発
仙石
08:52着
08:52発
仙石原小学校前
08:54着
08:54発
俵石・箱根ガラスの森前
08:55着
08:55発
小塚入口
08:56着
08:56発
春山下
08:57着
08:57発
紅葉ケ丘
08:58着
08:58発
板里
08:59着
08:59発
明神平
09:00着
09:00発
宮城野
09:00着
09:00発
宮城野営業所前
09:01着
09:01発
宮城野橋
09:01着
09:01発
木賀坂下
09:02着
09:02発
木賀の里
09:03着
09:03発
木賀温泉入口
09:04着
09:04発
ホテル前
09:04着
09:04発
宮ノ下温泉
09:05着
09:05発
宮ノ下
09:08着
09:08発
大平台
09:08着
09:08発
大平台駅
09:12着
09:12発
出山
09:13着
09:13発
上塔ノ沢
09:14着
09:14発
塔ノ沢
09:15着
09:15発
温泉場入口
09:16着
09:16発
箱根湯本駅
09:17着
09:17発
三枚橋 1分
09:17着
09:17発
東三枚橋 1分
09:18着
09:18発
山崎(箱根町) 2分
09:19着
09:19発
入生田 3分
09:20着
09:20発
風祭 4分
09:21着
09:21発
東風祭 5分
09:22着
09:22発
上板橋 6分
09:22着
09:22発
ビーバートザン前 6分
09:23着
09:23発
板橋 7分
09:23着
09:23発
板橋見附 7分
09:24着
09:24発
早川口 8分
09:25着
09:25発
諸白小路 9分
09:26着
09:26発
箱根口 10分
09:26着
09:26発
御幸の浜 10分
09:27着
09:27発
幸町 11分
09:28着
09:28発
市民会館前 12分
09:29着
09:29発
郵便局前 13分
09:30着
09:30発
緑町 14分
09:45着
小田原駅 29分