箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 08:56発

所要時間(概算)
08:20発 桃源台
08:20着
08:20発
箱根レイクホテル前
08:21着
08:21発
白百合台
08:21着
08:21発
公園管理事務所前
08:22着
08:22発
南温泉荘
08:22着
08:22発
パレスホテル箱根前
08:23着
08:23発
温泉荘
08:23着
08:23発
姥子温泉入口
08:24着
08:24発
箱根カントリー入口
08:24着
08:24発
南仙石原
08:25着
08:25発
東京放送入口
08:26着
08:26発
仙石高原
08:27着
08:27発
台ケ岳
08:28着
08:28発
仙郷楼前
08:29着
08:29発
川向(星の王子さま)
08:30着
08:30発
仙石原文化センター前
08:31着
08:31発
仙石案内所前
08:32着
08:32発
仙石
08:32着
08:32発
仙石原小学校前
08:34着
08:34発
俵石・箱根ガラスの森前
08:35着
08:35発
小塚入口
08:36着
08:36発
春山下
08:37着
08:37発
紅葉ケ丘
08:38着
08:38発
板里
08:39着
08:39発
明神平
08:40着
08:40発
宮城野
08:40着
08:40発
宮城野営業所前
08:41着
08:41発
宮城野橋
08:41着
08:41発
木賀坂下
08:42着
08:42発
木賀の里
08:43着
08:43発
木賀温泉入口
08:44着
08:44発
ホテル前
08:44着
08:44発
宮ノ下温泉
08:45着
08:45発
宮ノ下
08:48着
08:48発
大平台
08:48着
08:48発
大平台駅
08:52着
08:52発
出山
08:53着
08:53発
上塔ノ沢
08:54着
08:54発
塔ノ沢
08:55着
08:55発
温泉場入口
08:56着
08:56発
箱根湯本駅
08:57着
08:57発
三枚橋 1分
08:57着
08:57発
東三枚橋 1分
08:58着
08:58発
山崎(箱根町) 2分
08:59着
08:59発
入生田 3分
09:00着
09:00発
風祭 4分
09:01着
09:01発
東風祭 5分
09:02着
09:02発
上板橋 6分
09:02着
09:02発
ビーバートザン前 6分
09:03着
09:03発
板橋 7分
09:03着
09:03発
板橋見附 7分
09:04着
09:04発
早川口 8分
09:05着
09:05発
諸白小路 9分
09:06着
09:06発
箱根口 10分
09:06着
09:06発
御幸の浜 10分
09:07着
09:07発
幸町 11分
09:08着
09:08発
市民会館前 12分
09:09着
09:09発
郵便局前 13分
09:10着
09:10発
緑町 14分
09:25着
小田原駅 29分