箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 07:31発

所要時間(概算)
06:55発 桃源台
06:55着
06:55発
箱根レイクホテル前
06:56着
06:56発
白百合台
06:56着
06:56発
公園管理事務所前
06:57着
06:57発
南温泉荘
06:57着
06:57発
パレスホテル箱根前
06:58着
06:58発
温泉荘
06:58着
06:58発
姥子温泉入口
06:59着
06:59発
箱根カントリー入口
06:59着
06:59発
南仙石原
07:00着
07:00発
東京放送入口
07:01着
07:01発
仙石高原
07:02着
07:02発
台ケ岳
07:03着
07:03発
仙郷楼前
07:04着
07:04発
川向(星の王子さま)
07:05着
07:05発
仙石原文化センター前
07:06着
07:06発
仙石案内所前
07:07着
07:07発
仙石
07:07着
07:07発
仙石原小学校前
07:09着
07:09発
俵石・箱根ガラスの森前
07:10着
07:10発
小塚入口
07:11着
07:11発
春山下
07:12着
07:12発
紅葉ケ丘
07:13着
07:13発
板里
07:14着
07:14発
明神平
07:15着
07:15発
宮城野
07:15着
07:15発
宮城野営業所前
07:16着
07:16発
宮城野橋
07:16着
07:16発
木賀坂下
07:17着
07:17発
木賀の里
07:18着
07:18発
木賀温泉入口
07:19着
07:19発
ホテル前
07:19着
07:19発
宮ノ下温泉
07:20着
07:20発
宮ノ下
07:23着
07:23発
大平台
07:23着
07:23発
大平台駅
07:27着
07:27発
出山
07:28着
07:28発
上塔ノ沢
07:29着
07:29発
塔ノ沢
07:30着
07:30発
温泉場入口
07:31着
07:31発
箱根湯本駅
07:32着
07:32発
三枚橋 1分
07:32着
07:32発
東三枚橋 1分
07:33着
07:33発
山崎(箱根町) 2分
07:34着
07:34発
入生田 3分
07:35着
07:35発
風祭 4分
07:36着
07:36発
東風祭 5分
07:37着
07:37発
上板橋 6分
07:37着
07:37発
ビーバートザン前 6分
07:38着
07:38発
板橋 7分
07:38着
07:38発
板橋見附 7分
07:39着
07:39発
早川口 8分
07:40着
07:40発
諸白小路 9分
07:41着
07:41発
箱根口 10分
07:41着
07:41発
御幸の浜 10分
07:42着
07:42発
幸町 11分
07:43着
07:43発
市民会館前 12分
07:44着
07:44発
郵便局前 13分
07:45着
07:45発
緑町 14分
08:00着
小田原駅 29分