箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 07:06発

所要時間(概算)
06:30発 桃源台
06:30着
06:30発
箱根レイクホテル前
06:31着
06:31発
白百合台
06:31着
06:31発
公園管理事務所前
06:32着
06:32発
南温泉荘
06:32着
06:32発
パレスホテル箱根前
06:33着
06:33発
温泉荘
06:33着
06:33発
姥子温泉入口
06:34着
06:34発
箱根カントリー入口
06:34着
06:34発
南仙石原
06:35着
06:35発
東京放送入口
06:36着
06:36発
仙石高原
06:37着
06:37発
台ケ岳
06:38着
06:38発
仙郷楼前
06:39着
06:39発
川向(星の王子さま)
06:40着
06:40発
仙石原文化センター前
06:41着
06:41発
仙石案内所前
06:42着
06:42発
仙石
06:42着
06:42発
仙石原小学校前
06:44着
06:44発
俵石・箱根ガラスの森前
06:45着
06:45発
小塚入口
06:46着
06:46発
春山下
06:47着
06:47発
紅葉ケ丘
06:48着
06:48発
板里
06:49着
06:49発
明神平
06:50着
06:50発
宮城野
06:50着
06:50発
宮城野営業所前
06:51着
06:51発
宮城野橋
06:51着
06:51発
木賀坂下
06:52着
06:52発
木賀の里
06:53着
06:53発
木賀温泉入口
06:54着
06:54発
ホテル前
06:54着
06:54発
宮ノ下温泉
06:55着
06:55発
宮ノ下
06:58着
06:58発
大平台
06:58着
06:58発
大平台駅
07:02着
07:02発
出山
07:03着
07:03発
上塔ノ沢
07:04着
07:04発
塔ノ沢
07:05着
07:05発
温泉場入口
07:06着
07:06発
箱根湯本駅
07:07着
07:07発
三枚橋 1分
07:07着
07:07発
東三枚橋 1分
07:08着
07:08発
山崎(箱根町) 2分
07:09着
07:09発
入生田 3分
07:10着
07:10発
風祭 4分
07:11着
07:11発
東風祭 5分
07:12着
07:12発
上板橋 6分
07:12着
07:12発
ビーバートザン前 6分
07:13着
07:13発
板橋 7分
07:13着
07:13発
板橋見附 7分
07:14着
07:14発
早川口 8分
07:15着
07:15発
諸白小路 9分
07:16着
07:16発
箱根口 10分
07:16着
07:16発
御幸の浜 10分
07:17着
07:17発
幸町 11分
07:18着
07:18発
市民会館前 12分
07:19着
07:19発
郵便局前 13分
07:20着
07:20発
緑町 14分
07:35着
小田原駅 29分