箱根登山バス桃源台線系統
小田原駅方面

川向(星の王子さま):2021年1月17日(日) 19:54発

所要時間(概算)
19:45発 桃源台
19:45着
19:45発
箱根レイクホテル前
19:46着
19:46発
白百合台
19:46着
19:46発
公園管理事務所前
19:47着
19:47発
南温泉荘
19:47着
19:47発
パレスホテル箱根前
19:48着
19:48発
温泉荘
19:48着
19:48発
姥子温泉入口
19:49着
19:49発
箱根カントリー入口
19:49着
19:49発
南仙石原
19:50着
19:50発
東京放送入口
19:51着
19:51発
仙石高原
19:52着
19:52発
台ケ岳
19:53着
19:53発
仙郷楼前
19:54着
19:54発
川向(星の王子さま)
19:55着
19:55発
仙石原文化センター前 1分
19:56着
19:56発
仙石案内所前 2分
19:57着
19:57発
仙石 3分
19:57着
19:57発
仙石原小学校前 3分
19:59着
19:59発
俵石・箱根ガラスの森前 5分
20:00着
20:00発
小塚入口 6分
20:01着
20:01発
春山下 7分
20:02着
20:02発
紅葉ケ丘 8分
20:03着
20:03発
板里 9分
20:04着
20:04発
明神平 10分
20:05着
20:05発
宮城野 11分
20:05着
20:05発
宮城野営業所前 11分
20:06着
20:06発
宮城野橋 12分
20:06着
20:06発
木賀坂下 12分
20:07着
20:07発
木賀の里 13分
20:08着
20:08発
木賀温泉入口 14分
20:09着
20:09発
ホテル前 15分
20:09着
20:09発
宮ノ下温泉 15分
20:10着
20:10発
宮ノ下 16分
20:13着
20:13発
大平台 19分
20:13着
20:13発
大平台駅 19分
20:17着
20:17発
出山 23分
20:18着
20:18発
上塔ノ沢 24分
20:19着
20:19発
塔ノ沢 25分
20:20着
20:20発
温泉場入口 26分
20:21着
20:21発
箱根湯本駅 27分
20:22着
20:22発
三枚橋 28分
20:22着
20:22発
東三枚橋 28分
20:23着
20:23発
山崎(箱根町) 29分
20:24着
20:24発
入生田 30分
20:25着
20:25発
風祭 31分
20:26着
20:26発
東風祭 32分
20:27着
20:27発
上板橋 33分
20:27着
20:27発
ビーバートザン前 33分
20:28着
20:28発
板橋 34分
20:28着
20:28発
板橋見附 34分
20:29着
20:29発
早川口 35分
20:30着
20:30発
諸白小路 36分
20:31着
20:31発
箱根口 37分
20:31着
20:31発
御幸の浜 37分
20:32着
20:32発
幸町 38分
20:33着
20:33発
市民会館前 39分
20:34着
20:34発
郵便局前 40分
20:35着
20:35発
緑町 41分
20:50着
小田原駅 56分